Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Боитесь изнурительных тренировок? Пульсометр Polar FT2 - гарантия максимальной результативности.

Вы хотите сбросить вес, стать обладателем красивой фигуры и быть здоровым?

Но при этом понимаете, что для достижения цели нужно приложить массу усилий.

И согласны с тем, что самая сложная работа в мире - это работа над собой! Что ж, этой работы не стоит избегать или "откладывать в долгий ящик"! Ее можно заметно облегчить и даже сделать увлекательной при помощи специальных "гаджетов". Таких, как пульсомер!

Пульсометр с сайта pulsometr.bizЖелаете следить за сердечным ритмом и правильно распределять нагрузку на организм? Оптимальный выход - купить пульсометр! Точный и эффективный прибор поможет держать ситуацию под контролем, не прилагая особых усилий!

Занимаетесь ли вы в спортзале, бегаете ли на стадионе - пульс должен оставаться в норме - а поможет в этом пульсометр Polar FT2. Уже сейчас важно позаботиться о себе и купить часы-пульсометр . Ювелирная точность результатов и стильный аксессуар в одном "флаконе" доступны и вам.

Преимущества, которые дает пульсометр Polar FT2

  • Постоянный контроль всех этапов тренировки. Вы точно будете знать, когда вам снизить темп, а когда, наоборот увеличить.
  • Обеспечение плавного увеличения нагрузки. Точность записи сердечного ритма позволит анализировать результаты спортивных занятий и увеличивать нагрузку постепенно.
  • Возможность избежать чрезмерного напряжения и перегрузки мышц . Пульсометр определит, какая именно нагрузка нужна вам именно в данный момент.
  • Определение верхней и нижней границы частоты пульса с оглядкой на биологический возраст спортсмена . Вы сможете установить индивидуальные границы для более эффективных занятий.
  • Комфорт . Вам не нужно отвлекаться, чтобы произвести замеры пульса. Нет нужды пережимать артерию и считать секунды. Наручный пульсометр сделает это за вас!
  • Бонусы в виде дополнительных функций. Часы, календарь, сохранение в памяти результатов последней тренировки и стильный дизайн.
  • Низкая цена и надежность от признанной в профессиональном мире спорта фирмы Polar. Качественный финский пульсометр с набором базовых функций + нагрудный кодированный передатчик в комплекте.

Осталось лишь признать, что выгода от приобретения пульсометра очень высока и НАМНОГО выше стоимости прибора!

Всего 3675 руб за полноценный контроль над сердечными сокращениями и подбор оптимальных нагрузок! Убедитесь в этом сами!

Спешите купить пульсометр на сайте pulsometr.biz, пока кто-то не сделал это раньше вас!

Всего один клик или звонок - и вы - счастливый обладатель прибора, способного изменить вашу жизнь к лучшему!

Не ищите причины не идти на тренировку - ищите возможности ее улучшить!

Опубликовано: 22.03.2013
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


Боитесь изнурительных тренировок? Пульсометр Polar FT2 - гарантия максимальной результативности. купить пульсометр! Точный и эффективный прибор
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь