Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Солистка хип-хоп группы "Black Eyed Peas" Ферги ждет ребенка

Солистка американской хип-хоп группы "Black Eyed Peas" Ферги сообщила, что ожидает первенца. Популярная исполнительница тем самым подтвердила слухи, которые уже больше месяца распространяются в мировой прессе. Ферги и ее муж Джош Дюамель поделились радостной новостью с многочисленными поклонниками на своих страничках в Твиттере. На страничку в Твиттере Ферги сыплются многочисленные поздравления и от друзей, и от поклонников.

Ферги вошла в состав хип-хоп группы Black Eyed Peas в 2003 году. Во время перерывов работы в группе популярная исполнительница занималась сольной карьерой, разрабатывала дизайн обуви и составляла ароматы для Avon. Дебютный сольный альбом Ферги под названием"The Dutchess" вышел в сентябре 2006 года и трижды стал платиновым в США.

40-летний Джош Дюамель и 37-летняя Ферги познакомились в 2004 году на съемках телешоу. Звездная пара поженились в 2009 года.

Джош Дюамель известный американский актер. Он снялся в фильмах "Трансформеры", "Туристас", "Жизнь, как она есть" и "Старый" Новый год".

"Black Eyed Peas" это популярная американская хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, состоящая из инструменталиста Will.i.am, вокалистов Ферги (Fergie), Taboo и Apl.de.ap.
Опубликовано: 22.03.2013
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи


Солистка хип-хоп группы "Black Eyed Peas" Ферги ждет ребенка Солистка хип-хоп группы
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь