Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Стулья в интерьере заведения общественного питания

Стулья в кафе - это основная составляющая уютного гостеприимства хозяев. Большинство посетителей кафе предпочитают уютно расположиться в данном заведении на длительный период времени. Именно поэтому купить мебель в кафе нужно как стильную, так и комфортную.

Как выбрать качественные стулья для кафе?

Поскольку на стулья будет производиться каждодневная большая нагрузка, они должны быть выполнены из крепких долговечных материалов. Чем дольше прослужат вам такие стулья, тем выгоднее будет для вас данная покупка. Поэтому целесообразно изначально купить модели не самого дешевого сегмента, которые имеют достаточно надежные ножки и подлокотники.

Подстолья для стола также должны быть устойчивыми и крепкими. От этого напрямую зависит, насколько удобно и уютно будет посетителям кафе за ними расположиться. Самыми долговечными и крепкими сегодня считаются чугунные подстолья. При этом они достаточно тяжелые, что добавляет устойчивости данной мебели.

Еще одним моментом правильного выбора стульев являются габариты данного изделия. В зависимости от размеров вашего помещения, стулья могут иметь объемный увесистый вид или быть маленькими и компактными.

Разновидности барных стульев

  1. Широкий барный стул на хромированной ножке позволит вашим посетителям удобно расположиться в нем, регулируя при этом необходимую высоту посадки.
  2. Простой барный стул с углублением выполнен из высококачественного пластика и имеет 4 хромированные ножки.
  3. Мягкий барный стул с подъемным механизмом прост и удобен в обращении для ваших постоянных и новых клиентов.
  4. Мягкие стулья для кафе с высокой спинкой разработаны для правильной посадки спины, что позволит разместить своих гостей на достаточном уровне комфорта. Полукруглые стулья на выдвижной хромированной ножке не имеют высокой спинки, но за счет своей правильной формы способны комфортабельно разместить человека среднего телосложения.
  5. Стулья барные без спинки не очень удобны для посетителей и предназначены для кратковременного времяпровождения.
  6. Хромированные стулья могут быть любой формы. Они достаточно долговечны и надежны. Если покупать стулья для кафе оптом, цена будет наиболее выгодной и привлекательной для вас. Для того чтобы сделать правильный окончательный выбор необходимых моделей, достаточно обратиться за бесплатной консультацией специалистов магазина.
Опубликовано: 18.04.2016
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи


Стулья в интерьере заведения общественного питания Стулья в интерьере заведения общественного питания
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь