Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

100 билетов на Maroon 5 на Европе Плюс!

This summer's gonna hurt like … ;) Да, ОНИ — едут в Москву! 3 июня при поддержке Европы Плюс состоится единственный в России концерт мировых звёзд, культовой американской поп-рок-группы Maroon 5! Радио ? 1 в России* устраивает там собственную Фан-зону и с 23 мая разыграет ровно 100 билетов на грандиозное шоу американских красавчиков!

Хочешь попасть на концерт Maroon 5 вместе с Европой Плюс? Не упусти свой шанс! Каждый день, с 23 мая по 2 июня, слушай радио ? 1 в России*. В 9:25, 12:25 и 18:25 (по московскому времени) лови хиты Maroon 5, пятым по счёту дозванивайся в эфир и забирай 2 билета на концерт!

В эти же даты участвуй в розыгрыше в официальной группе Европы Плюс ВКонтакте! Ищи посты с вопросами, отвечай (правильно, конечно!) пятым и отправляйся на концерт! Также с 23 по 27 мая пара билетов в день ждёт тебя на сайте!

А 3 июня, за несколько часов до шоу в «Олимпийском», в Бригаде У тебя ждёт спецдень Maroon 5 и ещё одна пара билетов! Приходи в студию и поборись за шанс попасть в Фан-зону Европы Плюс на мегакрутой концерт мировых звёзд!

100 билетов на Maroon 5 ждут тебя на Европе Плюс

Опубликовано: 21.05.2016
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи


100 билетов на Maroon 5 на Европе Плюс! 100 билетов на Maroon 5 на Европе Плюс!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь