Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Chameleon приглашает на опен-эйр с Guano Apes!

28 и 29 мая в Зеленом театре парка им. Горького в Москве при поддержке мультимедийного развлекательного портала Chameleon (www.chameleon.fm) состоится фестиваль ANABUK – грандиозный двухдневный опен-эйр.

Старт фестивалю-невидимке ANABUK как альтернативе знаменитой KUBANA был дан в Калининграде в 2015 году. Специальные сеты зрителям представили группы: «Enter Shikari», «HIM», «Animal ДжаZ», «НАИВ», «Элизиум» и «Trubetskoy». 

В этот weekend на сцену поднимутся немецкие рок-идолы «Guano Apes», молодые пост-хардкорщики «Eskimo Callboy», один из старейших панк-коллективов страны, группа «Тараканы!», и неудержимые романтики «Элизиум». Хедлайнером второго дня фестиваля станет легендарный Manu Chao, компанию музыканту составит канадская панк-группа «Billy Talent», а российскую музыку представят главные петербургские лирические герои «Animal ДжаZ» и таинственный Нейромонах Феофан.

От портала Chameleon гостей фестиваля, кроме уже традиционной фотозоны, будут ждать подарки в виде фирменной сувенирной продукции.

Chameleon – мультимедийный развлекательный портал, который не имеет аналогов на российском рынке. В его основе лежат три составляющих: радиостанции на любой вкус, эксклюзивные видеопроекты и оригинальные редакционные материалы, доступные на любом устройстве с возможностью выхода в Интернет.

Chameleon – digital-проект крупнейшего российского негосударственного радиовещательного холдинга «Европейская медиагруппа» (ЕМГ). ЕМГ включает в себя радиовещательные сети Европа Плюс, Ретро FM, «Дорожное радио», «Радио 7 на семи холмах», Спорт FM и «Радио для Друзей». Вещание станций, входящих в ЕМГ, охватывает более 2400 городов и населенных пунктов России, стран СНГ и Балтии.

Опубликовано: 27.05.2016
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи


Chameleon приглашает на опен-эйр с Guano Apes! Chameleon приглашает на опен-эйр с Guano Apes!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь