Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Alekseev в проекте Европа Плюс Акустика!

Кто ходит в гости по вечерам? Те, кто приходит в проект Европа Плюс Акустика! Вечером 30 мая в гостях у Антона Комолова и Лены Абитаевой на Европе Плюс побывал Alekseev!

В суперсовременной VISUAL STUDIO Никита Алексеев (именно так зовут певца в жизни) доказал, что он настоящий полиглот, спев песни на трёх языках! Юноша исполнил свой суперхит «Пьяное солнце», поразил всех обалденным кавером на John Newman – Love Me Again, спел «А я пливу» на своём родном украинском и завершил выступление новой песней «Снов осколки», клип на которую снял Алан Бадоев.

Чего только он не заставлял певца делать на съёмках! Alekseev и в лодке чуть не перевернулся, и на старом самолёте летал. Про Никиту уже можно снимать фильм «Выживший»! Но певец со всем справился на пять с плюсом и продолжает покорять всех своей улыбкой, которую по достоинству оценили гости VISUAL STUDIO и фанаты в онлайн-трансляции. 

Опубликовано: 01.06.2016
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи


Alekseev в проекте Европа Плюс Акустика! Alekseev в проекте Европа Плюс Акустика!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь