Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Детский снегоход - лучший подарок ребенку

Несмотря на название и предназначение, детские снегоходы назвать просто игрушкой будет неправильно. Это вполне уже серьезная техника, использование которой разрешается детям от 9 лет и обязательно под контролем родителей. Оснащается детский снегоход бензиновым двигателем малой мощности, которого вполне хватает для проходимости по снегу с пассажиром.

Основные моменты детских снегоходов

Производители детских снегоходов главным приоритетом сделали максимальную безопасность. Именно этот момент оказывает существенное влияние на скорость и возможности агрегата. Несмотря на небольшую скорость, езда на снегоходе подарит ребенку массу положительных эмоций, сделает его более самостоятельным и станет прекрасным тренажером для различных мышц тела.

Кроме габаритов, детский снегоход мало чем разнится от взрослого варианта, в том числе и по стоимости. Оснащаются они четырехтактным двигателем, современной подвеской и вариатором.

Покупка детского снегохода является первым шагом на пути к проведению совместных семейных отпусков и проведению досуга в выходные дни. Все, что вам потребуется для комфортного отдыха - это снег, прекрасное настроение и, конечно, снегоходы.

Выбор снегохода

Разнообразие детских снегоходов не так велико, как можно увидеть у взрослых вариантов. Это объясняется тем, что детские модели ограничены функционально из-за обеспечения повышенного уровня безопасности. А вот среди взрослых вариантов принято выделить горные, спортивные, утилитарные и туристические. Итоговый выбор во многом зависит от климатических условий и моментов его использования.

Спортивные модели все одноместные, могут разгоняться до 180 км/ч и передвигаться на них удобно только по прямой ровной поверхности. Горные модели обладают отличной проходимостью и уровень снега им совершенно не помеха.

Туристические снегоходы встречаются даже двухместные. Они отлично передвигаются по ровной поверхности и обладают самым комфортным уровнем управляемости. Утилитарные модели обладают самым высоким уровнем проходимости, но ограничены по скорости.

Описанные различия весьма условны и для полноценного выбора детского снегохода следует обратиться за помощью к специалистам интернет-магазина electric-wheels. Детские модели представлены в достаточно серьезном ассортименте, и вы обязательно сможете подыскать идеальный вариант, чтоб порадовать своего ребенка.

Опубликовано: 16.06.2016
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи


Детский снегоход - лучший подарок ребенку Детский снегоход - лучший подарок ребенку
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь