Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В честь Года СМИ России и КНР приедет Китайский Филармонический Оркестр

6 июля в Зале филармонии состоится концерт ведущего симфонического коллектива КНР - Китайского Филармонического Оркестра (ChinaPhilharmonicOrchestra).

Мероприятие пройдет в рамках Года Средств Массовой Информации России и КНР. Перекрёстный год российско-китайских СМИ стал новым этапом в развитии гуманитарного сотрудничества между двумя странами. С российской стороны планируется провести более 200 ивентов в сфере развития средств массовой информации, регионального сотрудничества, информационной поддержки туризма, развития культурных и технологических связей, не отстают и китайские партнеры.          

Участие примут ведущие СМИ России и Китая, которые уже активно взаимодействуют в информационной сфере.  Выступление Филармонического Оркестра является частью визита вице–премьера Госсовета КНР  госпожи Лю Яньдун в Россию. Кроме Оркестра в концерте так же примет участие Детский Хор Радио КНР.

"Впервые мы имеем возможность принимать в Иркутске  этот знаменитый китайский оркестр", - говорит главный дирижер Иркутского Губернаторского Оркестра Илмар Лапиньш, - "особенно я хотел бы обратить внимание на программу их выступления -  интересно, что в программе будут представлены произведения китайских авторов, которые впервые прозвучат в нашем городе, а может быть и в нашей стране".

В этот вечер будут исполнены хоровые произведения китайских композиторов, кульминацией же станет знаменитая Пятая Симфония Чайковского. Концерт Китайских музыкантов станет важным событием в культурной жизни Иркутска и очередным знаком укрепления дружбы и сотрудничества между нашими странами.

Место проведения: г. Иркутск, Областная Филармония, ул. Дзержинского, 2

Опубликовано: 01.07.2016
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


В честь Года СМИ России и КНР приедет Китайский Филармонический Оркестр В честь Года СМИ России и КНР приедет Китайский Филармонический Оркестр
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь