Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Где дешевле забронировать отель?

В России большинство туристов все еще пользуются услугами турфирм, однако количество людей, которые решают забронировать отель самостоятельно, все время растет. И самая главная причина этому - возможность существенно сэкономить.

Ошибкой будет думать, что такие сайты по бронированию просто предлагают проживание в одних и тех же гостиницах дешевле турфирм и работают себе в убыток. Базовыми остаются цены гостиниц. Однако, как и любое предприятие, они заинтересованы в более крупных заказах и тем посредникам, которые обеспечивают больше выручки, предоставляют определенные скидки. Скидки эти не будут большими и редко превышают 10%. Специализированным ресурсам, которые работают во многих странах и в ассортименте у них и гостинцы Москвы, и отели харькова цены и отзывы на них, легче обеспечить необходимый для получения таких скидок объем бронирования. Это приводит к тому, что они предлагают клиентам более привлекательные условия.

Но и турфирмы могут по некоторым позициям предложить достаточно интересные варианты. Однако они не в состоянии обеспечить такое конкурентоспособное предложение сразу по многим направлениям. Интернет-порталы, которые обеспечивают бронирование, в отличие от турфирм, работают сразу с множеством стран и конкурируют не только по цене, но и количеству отелей, которые входят в базу. Большой ассортимент тоже помогает туристу найти более экономный вариант из всех возможных. Более того, некоторые отели практически не сотрудничают с турфирмами, но активно работают с сайтами по бронированию. Именно это позволяет отель варшава бронировать в интернете дешевле, чем у туроператора.

Существует еще одна возможность сэкономить, используя возможности этих систем: скидки и бонусы. Клиент, получая доступ сразу к нескольким тысячам подходящих отелей, с большей вероятностью попадет на какую-то акцию. Гостиницы делают скидки на свои услуги зачастую без привязки к каким-либо датам. Они чаще отталкиваются от того какой наплыв ожидается и насколько сильно у нее заполнены номера. Поэтому большинство из них не проводит акции в самый разгар сезона. Т.е. большинство их скидок - это подчиняются сиюминутным факторам. Поэтому чем больше отелей, за которыми вы следите, тем больше вероятность, что вы не пропустите момент, когда какой-то из них заявит о скидках. Тем более, что сами сайты заинтересованы в рекламе таких акций и даже специально сообщают о них потенциальным клиентам.

Опубликовано: 10.04.2013
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


Где дешевле забронировать отель? отели харькова цены и отзывы, отель варшава бронировать в интернете
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь