Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Пресс-конференция Alfa Future People состоялась в Нижнем Новгороде

Организаторы крупнейшего фестиваля электронной музыки и технологий и руководство правительства Нижегородской области рассказали о главном событии лета, которое состоится 22-24 июля в поселке Большое Козино под Нижним Новгородом.

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People 2016 вот уже в третий раз пройдет рядом с поселком Большое Козино Новгородской области. Как и в предыдущие годы, в Нижегородскую область приедут ценители музыки и инноваций со всей России и из-за рубежа. В ходе пресс-конференции Кристина Вдовина, Директор по рекламе и PR фестиваля Alfa Future People, и Дмитрий Сватковский, заместитель губернатора Нижегородской области, рассказали об уникальности предстоящего события для региона и для всей страны.

Как отметил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, «Alfa Future People – это не только один из крупнейших музыкальных фестивалей в России и Европе, но и важное событие для Нижегородской области, которое привлекает нижегородцев, жителей других городов и стран».

«Фестиваль проводится в нашем регионе уже третий год, и мы видим постоянную динамику развития: расширяется количество участников – в этом году, по прогнозам организаторов, фестиваль посетит около 50 тысяч человек, радует растущая география Alfa Future People: сегодня это не только Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и соседние города – на фестиваль едут с Урала и даже с Дальнего Востока, из европейских столиц. Эти процессы положительно влияют на развитие туризма в регионе в преддверии проведения Чемпионат мира по футболу в Нижнем Новгороде в 2018 году. Безусловно, мы продолжим оказывать поддержку проекту», - заявил Дмитрий Сватковский.

Как сообщила директор по рекламе и PR фестиваля Alfa Future People Кристина Вдовина, в 2016 году на территории фестиваля будет построена колоссальная футуристическая сцена, где для «людей будущего» выступят лучшие мировые диджеи из первой 20-ки DJ Mag Top 100. Хедлайнерами фестиваля станут Armin Van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix. Своими выступлениями публику порадуют Yellow Claw, Pendulum, GTA, WIWEK, Valentino Khan и другие всемирно известные исполнители, включая постоянных резидентов фестиваля – Infected Mushroom, выступление которых состоится на Bass-сцене.

«Помимо захватывающей экспозиции «Города будущего» с открытым лекторием и презентациями новейших технологий и самых интересных гаджетов, а также зоны спорта, где каждый сможет выбрать для себя занятие по душе – от традиционного футбола до новаторского Yoga Rave и экстремальных видов спорта, гостей Alfa Future People 2016 ждет самая продвинутая фестивальная инфраструктура в России. Три комфортабельных кемпинга, билеты на которые уже распроданы, сеть фудкортов, локеры для ценных вещей и зарядки мобильных устройств, а также самая большая в России сеть Wi-Fi под открытым небом позволят гостям не только насладиться музыкой, но и отдохнуть с максимальным комфортом», - отметила Кристина Вдовина.

«Я в очередной раз хочу поблагодарить правительство Нижегородской области за многолетнее плодотворное сотрудничество и поддержку нашего проекта. Мы рады видеть, что идея фестиваля Alfa Future People нашла одобрение на высоком уровне, и сегодня мы чувствуем эту поддержку по всем направлениям. В этом году на AFP приедет еще больше людей со всего мира, и я уверен, что они оценят не только превосходный лайн-ап исполнителей и новинки в зоне технологий, но и современную инфраструктуру, которую мы создали совместными усилиями», - отметил генеральный директор фестиваля Виктор Шкипин.

Alfa Future People 2016 – первый музыкальный фестиваль в России, запустивший собственный транспорт при поддержке областной администрации и совместно с Волго-Вятской пригородной пассажирской компанией, многолетним транспортным партнером фестиваля. Круглосуточные электрички Alfa Future People с саундтреками от резидентов фестиваля будут отправляться с Московского вокзала Нижнего Новгорода до станции «Козино» каждые 30-490 минут. Специальный AFP-абонемент с неограниченным числом поездок будет действовать с 21 по 25 июля.

Опубликовано: 17.07.2016
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи


Пресс-конференция Alfa Future People состоялась в Нижнем Новгороде Пресс-конференция Alfa Future People состоялась в Нижнем Новгороде
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь