Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Гид по фестивалю Alfa Future People 2016

Ваш проводник в мир главного российского фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People 2016

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People 2016 пройдет в поселке Большое Козино под Нижним Новгородом 22-24 июля. Две уникальные сцены, выступления лучших мировых DJ, включая хедлайнеров Martin Garrix, Armin Van Buuren, Axwell ^ Ingrosso и Dimitri Vegas & Like Mike, расширенная зона технологий, зона спорта, шоу-программа и самая развитая фестивальная инфраструктура в России позволят ценителям электронной музыки со всего мира провести незабываемый уик-энд в кругу своих единомышленников – «людей будущего».

Alfa Future People 2016 это:

Футуристическая главная сцена – огромная конструкция в виде девушки-андройда, которая держит в своих руках диджейский пульт. Здесь состоятся выступления всех хедлайнеров фестиваля, а также Lost Frequencies, Yellow Claw, SWANKY TUNES, W&W и Pendulum.

Сцена Bass, где в числе прочих выступят Infected Mushroom, Valentino Khan, Enei, WIWEK, GTA, а каждое утро на сцене будет начинаться с техно-блока от лучших российских исполнителей техно.

Зона технологий – «Город будущего», где в специальных шатрах разместятся Лаборатория, «Умный дом», Медицинский центр, Развлекательный шатер, ART-зона, Зона дронов, Зона гаджетов, Транспортная зона и лекторий с выступлениями ведущих российских специалистов индустрии hi-tech. Кроме того, здесь пройдут премьеры и презентации новейших гаджетов, а почти все новинки можно будет испытать и потрогать своими руками.

Зона спорта – пространство здорового образа жизни, спортивные площадки, футбольное поле, зона фитнеса и йоги, площадка для американского футбола. От нового направления yoga-rave, до классических футбола и волейбола, а также мастер-классов по экстремальным видам спорта – «люди будущего» найдут, чем занять себя в перерывах между жаркими DJ-сетами.

Арт-объекты ‒ на всей территории фестиваля будут расположены арт-объекты, символизирующие главную идею фестиваля - любовь, начиная от главной сцены с пультом диджея в форме сердца, специальными арт-объектами для фото и заканчивая экспозицией в зоной технологий. Одной из главных Арт-зон фестиваля станет площадка Heineken, представляющая собой комплекс арт-объектов. Создавать из обычной конструкции объект современного искусства вверено известному не только в России, но уже и далеко за ее пределами художнику Алексею Luka. За плечами Luka сотрудничество с крупнейшими мировыми брендами, обложки международных арт- журналов, персональные выставки в галереях Москвы, Рима, Милана и Амстердама и участие в многочисленных международных биеннале. На первом уровне пространства Heineken расположится бар, а второй и третий станут смотровыми площадками, оборудованными канатными дорогами – главными элементами инсталляции. Поддерживая мировую инициативу о разумном употреблении алкоголя, которое является залогом безопасности и отличного времяпрепровождения на фестивале, гости фестиваля смогут пользоваться водными станциями, расположенными в той же зоне.

Шоу-программа – включает в себя световое шоу RAVERS, технологическое шоу «СВЕТЛИЦА» и единственное в России шоу роботов «Реальная Сталь», и множество других зрелищных проектов. Мы можете насладиться ей в пространстве между главной сценой и сценой Bass рядом с зоной технологий.

Лучшая в России фестивальная инфраструктура – три комфортабельных кемпинга, парковка для автомобилей, мотоциклов и автодомов, сеть фудкортов, локеры для ценных вещей, станции для подзарядки мобильных устройств, а также крупнейшая в России сеть Wi-Fi под открытым небом. Неотъемлемая часть инфраструктуры фестиваля – собственная электричка Alfa Future People, которая будет круглосуточно доставлять поклонников электронной музыки с Московского вокзала Нижнего Новгорода под саундтрек резидентов фестиваля.

Виктор Шкипин, Директор фестиваля Alfa Future People: «Чтобы хотя бы кратко описать все, что ждет вас на Alfa Future People 2016, нам пришлось бы выпустить несколько книг и снять как минимум один сериал. Но я могу гарантировать, что каждый найдет на фестивале занятие по душе. Приезжайте – и насладитесь этим феноменальным уик-эндом в окружении молодых и активных «людей будущего» со всей планеты».

Ваш идеальный день на AFP 2016

Не важно, как вы приехали на фестиваль – на автомобиле или на электричке Alfa Future People 2016. Начните этот уик-энд так, чтобы он запомнился на всю жизнь!

Пятница, 22 июля

7:00 – время открытия всех трех комфортабельных кемпингов AFP 2016. Приезжайте на фестиваль заранее, чтобы не терять драгоценное время выступления лучших DJ на установку палатки.

13:00 – добро пожаловать в «Город будущего»! Поставьте свои первые научные опыты, ознакомьтесь с оборудованием для «Умного дома», или приходите в зону гаджетов! Самый умный чемодан Bluesmart, уникальная бутылка-фильтр Grayl, портативный кинотеатр Glyph и ароматический будильник Sensorwake – это лишь малая часть того, что ждет вас в Зоне Технологий.

15:00 – сыграйте в волейбол или футбол с другими гостями фестиваля, примите участие в спортивных мастер-классах, а потом посмотрите на шоу роботов. Попробуйте себя в качестве DJ в зоне EFFECT live stage, возьмите на прокат питбайк или электроскутер.

16:00 – посетите первую тематическую лекцию в Зоне Технологий. Конечно, если вы уже не на танцполе Bass-сцены, где уже начали исполнять свои сеты первые резиденты фестиваля.

Разогрелись?

20:00 – с наступлением сумерек все внимание переключится на главную сцену фестиваля, которую откроет Going Deeper

22:30 – Lost Frequencies на главной сцене и Infected Mushroom на bass-сцене – сложный выбор! Слушайте свое сердце и свой музыкальный вкус.

0:00 – ночной марафон на главной сцене открывает Yellow Claw, после чего на сцену выйдут хедлайнеры первой ночи

1:30 – Dimitri Vegas&Like Mike

3:00 – Axwell^Ingrosso

6:00  – лучшие образцы российского техно на bass-сцене помогут вам проснуться с утра и настроиться на волну следующего дня на Alfa Future People 2016!

10:00 – а если проснуться для техно-блока было трудно, стряхните с себя остатки сна на тренировке Yoga Rave в зоне фитнеса!

Опубликовано: 19.07.2016
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи


Гид по фестивалю Alfa Future People 2016 Гид по фестивалю Alfa Future People 2016
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь