Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Effective Radio на Живом Завтраке с Бригадой У!

Живой Завтрак с Бригадой У совсем скоро, так что Джем, Илья и Вики уже вовсю готовятся к этому событию. 23 сентября ровно в 7 утра они начнут самый необычный эфир года на сцене клуба Arena Moscow! Kris Kross Amsterdam, Filatov & Karas и Елена Темникова уже вызвались помочь им провести это утро на все сто! И вот к ним присоединяется ещё один артист – Effective Radio!

Голландский исполнитель просто не может пропустить Живой Завтрак – ведь именно там состоится премьера клипа на песню «J-Mafia»! В нём снялись Бригада У и слушатели Европы ПлюсЕлена Фролова из Воронежа и Алексей Черкис из Краснодара. Ребята, которых вот-вот узнает весь мир, найдут немного свободного времени в своём звёздном графике и тоже приедут в это утро на Живой Завтрак!  

Лови Бригаду У на сцене клуба Arena Moscow 23 сентября с 7:00 до 10:00! Зарядись позитивом вместе с любимыми ведущими и самыми модными артистами! За хорошим настроением, крутейшей музыкой, бесплатным кофе и круассанами приходи по адресу: Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4. Участие в Живом Завтраке совершенно бесплатно! 

Опубликовано: 14.09.2016
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи


Effective Radio на Живом Завтраке с Бригадой У! Effective Radio на Живом Завтраке с Бригадой У!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь