Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016» - ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!

На улицах обеих российских столиц появились яркие афиши Международного музыкального фестиваля «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» – а значит, не за горами зимние праздники! Самое масштабное ностальгическое событие в стране незадолго до Нового года вновь соберёт главных звёзд сразу трёх десятилетий - 70х, 80х и 90х. В Москве «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016» состоятся уже 10 декабря, так что самое время побеспокоиться о билетах на лучшие места. Хотя грандиозное шоу Ретро FM устроено так, что происходящее на сцене хорошо видно даже с самых высоких трибун «Олимпийского». И при этом, можно не только смотреть, но и участвовать - огромный танцпол вмещает всех желающих активно подвигаться, а если захочется ещё и спеть вместе с артистами - на экранах идут тексты песен, как в караоке. Не сомневайтесь, вспомнить слова дискотечных хитов или изобразить тот самый «энергичный танец» захочется обязательно, ведь в этом году на фестивале - самые любимые отечественные и зарубежные артисты!

На «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM 2016» в Москве выступят долгожданные и давно не выходившие на сцену фестиваля звёзды - ARMY OF LOVERS, ДМИТРИЙ МАЛИКОВ, SAMANTHA FOX, ТАНЯ БУЛАНОВА, ERUPTION (Precious Wilson), ИГОРЬ КОРНЕЛЮК, AFRIC SIMONE, ВЕРАСЫ, ARABESQUE, САМОЦВЕТЫ и другие легенды. Как ни удивительно, многие популярнейшие артисты в этом году появятся с сольным выступлением на супершоу Ретро FM в первый раз. Среди них - автор всенародных хитов, композитор и певец ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, знаменитые гости из 80х F. R. DAVID и МИХАИЛ МУРОМОВ, а также целое созвездие поп-кумиров 90х - ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА, «БОЖЬЯ КОРОВКА» и НАТАЛИ. Ведущими фестиваля по традиции станут звёзды отечественного кино и телевидения ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА и ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН.

Двенадцатые по счёту «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» будут настоящим парадом ярких постановочных номеров и самых современных концертных технологий. Поклонники фестиваля увидят шоу на уровне мировых стандартов и смогут совершить настоящее путешествие во времени. И конечно, прямо на концерте можно будет, по традиции, начать отмечать Новый год - потому что и повод хороший, и дата подходящая, и атмосфера - лучше не придумаешь!

Теперь главное - не пропустить праздник золотых хитов Ретро FM в «Олимпийском», который состоится уже совсем скоро, 10 декабря. Собирайте тёплую компанию, зовите старых друзей, приходите всей семьёй, приглашайте одноклассников и коллег - ведь такое можно увидеть только раз в году! Первый и единственный музыкальный фестиваль, объединяющий все поколения, ждёт вас!

Добро пожаловать на новогоднее супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016»!  

Опубликовано: 28.10.2016
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016» - ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ! «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016» - ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь