Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как путешествовать, имея ограниченные средства?

Сегодня многие мечтают о путешествиях. И очень многие эти свои мечты успешно осуществляют. Не тратя при этом огромных средств ни на билеты, ни на гостиницы. Каким же образом можно отправиться туда, куда вам хочется, и при этом не переплатить?

И в этом деле нам на помощь приходит вездесущий интернет. Именно благодаря ему ваша поездка сможет стать не просто дешевой, но и весьма приятной. Начиная с билетов на самолеты. Знающие люди посещают сайты, на которых выставляются горящие билеты. И потому могут в Европу летать, к примеру, за 10 евро. Это вполне реальный пример. В некоторые месяцы в Германию из России можно прилететь именно за такую сумму. И это весьма приятно для тех, кто или ограничен в средствах, или же поставил себе за правило не переплачивать нигде.

Не стоит отмахиваться от подобных привычек экономии. Вы только представьте, если вы истратите в пять-шесть раз меньше на билеты, вы можете истратить их на приятные мелочи - сувениры, походы в театр и концерт.

Таким же образом можно сэкономить на жилье. Существуют дешевые предложения, так называемые, хостелы Трубная или другая улица Москвы имеют по несколько подобных заведений, которые стоят несравнимо дешевле, нежели обычные гостиницы.

В России в любом большом городе можно найти подобное жилье. В хостелах нет номеров для одного человека, но зато в нем есть все удобства, которые предоставляют обычные отели. Та же горячая вода, беспроводный интернет и прочее. А, если вы путешествуете группой, вам ничуть не помешает многоместный номер. Наоборот, все будете вместе, и весело проведете время коммуной.

И в Москве, и в Санкт-Петербурге множество подобных хостелов. Но в этих городах можно выбрать менее дешевый, но вполне подходящий вид жилья. Это отдельные квартиры от частных хозяев. Сегодня в любом большом городе множество людей пополняют свой бюджет тем, что сдают квартиры.

Вполне можно найти подходящие апартаменты метро Третьяковская или любая другая станция метрополитена пестрят объявлениями о сдаче квартир. Согласитесь, это весьма удобно - иметь на некоторое время в собственности квартиру в столице. Главное, что она расположена возле метро. То есть, вы можете добраться в любую точку Москвы в самые сжатые сроки. Наземный транспорт в столице не выгоден, потому что слишком много стоит в пробках.

Выбрав дешевое жилье, катаясь на метро, вы отлично проведете время в столице, не слишком тратя свой бюджет, и получив массу положительных эмоций. Причем, таким же образом можно путешествовать по всему миру.

Опубликовано: 13.05.2013
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи


Как путешествовать, имея ограниченные средства? апартаменты метро Третьяковская, хостелы Трубная
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь