Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Олимпийские объекты в Сочи находятся в сейсмически опасных местах

Как заявил 14 мая во время видеомоста В. А. Кучеренко, руководитель сейсмологического центра центра г.Сочи, все олимпийские объекты в г.Сочи имеют специальное научное сопровождение строительства олимпийских объектов в Сочи. Беседа об этом проводилась 14 мая в Москве во время видеомоста Москва - Пекин, посвященного вопросам сейсмобезопасности. Также во время моста рассматривались следующие вопросы: как уберечься от стихии, опыт российских и китайских специалистов в этой области.

Специалисты лаборатории создали специальный свод правил относительно строительства сооружений в сейсмологических районах. Для каждого объекта имеется технический перевод, проведен анализ имеющихся нормативов, - добавил Бубис.

Подобное научное сопровождение ведется и при строительстве новых высотных зданий, поскольку практически все здания в г.Сочи сооружаются в районах с высокой сейсмичностью. Кроме того, центр вводит системы сейсмологической защиты и изоляции, системы каркасного домостроения и усиления построенных зданий. Данная работа ведется специалистами центра в постоянном рабочем режиме.
Опубликовано: 16.05.2013
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи


Олимпийские объекты в Сочи находятся в сейсмически опасных местах Олимпийские объекты в Сочи находятся в сейсмически опасных местах
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь