Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Иван Дорн: Борода - это мой стимул поскорее закончить альбом

Певец Иван Дорн посетил онлайн-шоу "ОК на связи!", где в прямом эфире ответил на вопросы пользователей социальной сети Одноклассники. Иван объяснил, что ему не нравится в новом образе, как продвигается работа над англоязычным альбомом и как мама помогает строить карьеру.

О новом образе
Иван Дорн: Смена имиджа произошла в Америке, я побрился там налысо и избавился от бороды. Мы начали новый музыкальный этап, решили его как-то обозначить, внешне в том числе. По поводу критики моего имиджа ничего не знаю, я не отслеживаю эту информацию. Доходят только слухи. Что именно говорят - не знаю, но точно знаю, что кому-то нравится, кому-то не нравится. Я не знаю, как реагировать на эту критику. Им не нравится, а почему? Если не нравится, потому что мне не идёт, ну, тут уж вкусы разные. Мне нравится, но есть много нюансов, например, борода чешется. Неудобно целоваться. Неудобно есть. По окончанию работы над альбомом я собираюсь сбрить бороду. Борода - это мой стимул поскорее закончить альбом. Пока я не закончу его, борода будет на мне. Как только я буду без бороды, знайте, альбом уже на просторах интернета.

О новом англоязычном альбоме
Иван Дорн: Я буду лукавить, если скажу, что сам работал над альбомом. Я работал вместе со своей бандой. Ее принято называть "Дорн-банда". Пятеро человек отправилось работать над альбомом в Америку и перестроились на непьющий режим. Мы просыпались в 8 утра, делали зарядку, готовили завтрак, у нас были дежурства. У нас есть уже 11 треков, они все готовы по форме, половина готова по тексту. 70% готово. Хочется охватить заграничную аудиторию, хочется чего-то нового, себя попробовать, проявить. Услышать, как мы поём на иностранном, хочу на заграничных фестивалях: Blast on the Bay, Coachella, Sziget.

Мама в "Дорн-банде"
Иван Дорн: В Дорн-банду входит ещё моя мама. Занимается всеми документами, но в Америку с нами не ездила. Несмотря на то, что мы с ней работаем вместе, я её почти не вижу. Всё время созваниваемся, она в одной части города, я в другой. Мы пересекаемся либо на днях рождения, либо на концертах, либо на семейных праздниках, они происходят часто, но не так часто, как хотелось бы. Сама работа нас не пересекает. У нас конфликтов нет, но я чётко помню, что некоторые песни ей не заходили, она с таким недоумением смотрела на меня.

О прерванном выступлении на Bosco Fresh Fest
Иван Дорн: На фестивале Bosco Fresh Fest наше выступление передвинулось из-за задержки другого певца. На что мы ответили: "Мы будем играть до тех пор, пока нам не отключат звук". Мы так и сделали. И в тот момент, когда выключили звук, весь зал начал подпевать, и мы спели две песни. Это был один из лучших моментов моей жизни.

Опубликовано: 09.12.2016
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи


Иван Дорн: Борода - это мой стимул поскорее закончить альбом Иван Дорн: Борода - это мой стимул поскорее закончить альбом
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь