Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Праздник к нам приходит!

Дима Билан исполнил новогоднюю песню Coca-Cola

Приближается самый долгожданный и волшебный праздник Новый год, а вместе с ним – время чудес, радости и любви. По традиции последних лет, накануне зимних праздников Coca-Cola приглашает популярных российских музыкантов исполнить песню Coca-Cola «Праздник к нам приходит». В этом году знаменитую композицию исполнил Дима Билан, а созданный видеоклип подарил настоящую атмосферу новогоднего волшебства. Вместе с Coca-Cola праздник и вера в чудеса приходят в каждый дом!

Известная новогодняя песня, которую знают и любят уже несколько поколений, в исполнении победителя музыкального конкурса «Евровидение» и одного из самых популярных певцов прозвучала совершенно по-новому и поэтому вызывает интерес как у преданных фанатов, так и у тех, кто слышит ее в первый раз.

Дима Билан: «Я был очень рад, когда Coca-Cola предложила записать песню. Я верю, что Новый год объединяет людей независимо от того, где они живут, чем занимаются, на каком языке говорят. Новый год может сделать каждого из нас добрее и лучше, стоит только постараться почувствовать его чудесный настрой. Быть «голосом» многими любимой новогодней песни Coca-Cola «Праздник к нам приходит» – большая ответственность, но в то же время невероятно радостно осознавать, что меня услышат миллионы людей, что я смогу быть в эти праздничные дни практически в каждой семье».

Сейчас Coca-Cola готовит специальный «фильм о фильме», который рассказывает о создании клипа и настроении, царившем на съемочной площадке. Любимцем всей команды стал настоящий северный олень Рудольф, который тоже принял участие в съемках. Рудольф создавал неповторимую атмосферу сказки, которую могут почувствовать все зрители клипа.

Песня «Праздник к нам приходит» (в оригинале «Holidays are coming») была выпущена в 1995 году и стала одним из самых запоминающихся новогодних гимнов Coca-Cola, а украшенные грузовики с логотипом напитка и изображением Санта-Клауса превратились во всемирно известный символ зимних праздников. За эти 26 лет композицию исполнили различные артисты по всему миру. В России свои версии трека записали Марк Тишман и Корнелия Манго (2011), Иван Дорн (2012), Андрей Гризли (2013) и Елка (2015).

Увидеть новый клип и почувствовать новогоднее настроение можно уже сейчас

С наступающим! Coca-Cola и Дима Билан желают вам счастливого 2017 года!

Опубликовано: 19.12.2016
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи


Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь