Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Коллекции мультфильмов

Современная мультипликация ориентирована на зрителей разного возраста, поэтому является одним из самых популярных направлений кинематографа. На kino-online720.net можно найти несколько тематических подборок мультфильмов последних лет. Ежегодно на большие экраны выпускается около дюжины крупных анимационных проектов, поэтому интересные для просмотра мультфильмы можно найти без особых проблем. Их сюжет способен привлечь как внимание детей, так и взрослых зрителей. К тому же сейчас мультфильмы отличаются приятной компьютерной или рисованной графикой.

В онлайн-кинотеатре все картины рассортированы по жанру, стране и году выпуска. Найти здесь можно также тематические подборки. Новинки появляются в каталоге сразу же после их выхода в отличном качестве. Для просмотра не нужно регистрироваться, достаточно лишь запустить плеер.

Если во время просмотра видео подтормаживает, рекомендуется снизить качество, проверить скорость интернета или переключиться на второй плеер. Дополнительно на сайте представлено небольшое описание и трейлер, а также можно прокомментировать и оценить просмотренную картину.

Изначально мультфильмы предназначались только для детей. В "Золотой век" анимации (период с 1920 до 1960 годов) возникли основные жанровые композиции, которые определяли стиль таких картин. Во многом анимационные фильмы определили развитие индустрии кино. Такие студии, как Paramount, MGM, Columbia, Уолтер Ланц (позже Юниверсал), старались выпускать мультфильмы, но любовь зрителей удалось завоевать Warner Bros и Disney. Несколько поколений выросло на приключениях Микки Мауса и Луни тьюнз.

С развитием компьютерной графики мультипликация тоже изменилась. Работы PIXAR, Disney и DreamWorks начали привлекать взрослую аудиторию. Экспериментальный в свое время проект История игрушек навсегда изменил индустрию. Сейчас студии стараются выпускать красочные мультфильмы с сюжетами, которые будут понятны как взрослым, так и детям.

Студия Disney до сих пор ассоциируется с качественной мультипликацией, хотя основной свой заработок получает от крупных кинофранжиз, в том числе Мстителей и Звездных войн. Просматривая коллекции лучших мультфильмов, можно найти несколько шедевров от этой компании. Даже популярность компьютерной графики, не мешает считать Короля льва, Красавицу и чудовище или Книгу Джунглей выдающимися анимационными мультфильмами.

Опубликовано: 14.02.2017
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи


Коллекции мультфильмов kino-online720.net, здесь, на сайте
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь