Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

С сыном Тони Брекстон случилось чудо

Звезды тоже сталкиваются с большими проблемами в своей жизни, если даже не чаще, чем обычные люди. Только им приходится гораздо тяжелее переносить их, так как пристальное внимание публики в разы увеличивает и так немалое давление.

Тони Брекстон завоевала семь премий Грэмми за свои достижения в искусстве. Но самой большой победой для нее стало то, что ее ребенок полностью вылечился от аутизма. Об этом счастливом событии звезда заявила в прошлом году, говоря о том, что ее тринадцатилетний сын теперь обычный подросток, без особенностей.

Сын Тони Дизель с трех лет получил диагноз аутизм. Певица сама заметила странности в поведении ребенка, когда тот начал избегать прямого взгляда в глаза, когда стал мало общаться. Ее старший сын в этом возрасте был совсем другим, поэтому она сразу отправилась к врачам, которые, поставив правильный диагноз, быстро оказали необходимую помощь ребенку. Тони не скрывала своей проблемы от аудитории. Она стала активно участвовать в различных мероприятиях, проводимыми организациями, работающими с данным заболеванием. Певица уверена в том, что правильно поставленный диагноз помог исцелить ребенка. АВА-терпапию или прикладной анализ поведения Тони считает тем методом, который во многом помог её ребенку. Также она применяла речевую терапию, эртотерапию.

В первое время певица во всем винила себя, будучи уверенной, что это случилось из-за каких-то лекарств, которые она принимала, из-за того, что во время беременности не принимала витаминов и т.д. Но в итоге она поняла, что надо жить дальше и жить ради ребенка, которому требовалась огромная помощь с ее стороны. Общение с другими родителями, у которых были такие же дети, помогло найти в себе силы переступить через себя и начать активную работу с ребенком. В итоге мальчик пошел в обычную школу для обычных детей. И это самое большое достижение в жизни певицы.
Опубликовано: 16.06.2017
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи


С сыном Тони Брекстон случилось чудо С сыном Тони Брекстон случилось чудо
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь