Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Биткоины - история и подробная информация

Впервые о биткоинах стало известно в далеком 2009 году, когда на одном из новостных сайтов была статья, где рассказывали о так называемых цифровых деньгах или криптовалюте. Тогда одна монета стоила несколько долларов, а добыча была простой и эффективной. На текущий момент всё намного усложнилось и выросло в цене.

Кто и как управляет сетью Биткоин?

Полная децентрализация - это преимущество сети. Тут отсутствует администратор, генеральный директор и какие-то комиссии вместе с управителями. Всё делается самими пользователями, т.е. участниками системы, которые контролируют деньги и создают их. Такой подход необычный, что говорит об уникальности криптовалюты биткоин.

Никто не владеет технологией сети, ведь сами пользователи могут выбирать оптимальное программное обеспечение, подбирать настройки и использовать разные варианты для работы. Также нет возможности принудительно изменять протокол, согласно которому вся сеть работает.

Постепенно начинают работу Bitcoin казино, которые принимают соответствующие монеты на счет и предлагают пользователям воспользоваться депозитом. Это хороший способ, чтобы заработанные средства вложить и дополнительно по возможности преумножить, заработав тем самым новые монеты.

Как зарабатывать биткоины?

Способов заработать монеты немало, но каждый из них имеет свои особенности и характеристики. Основные методики заработка можно представить так:

  • бесплатное получение монет посредством биткоин-кранов;
  • покупка монет в специализированных обменных пунктах;
  • получение оплаты за товары или услуги;
  • заработок посредством майнинга;
  • получение выигрыша в игре.

Проводить платежи данными монетами намного проще, если сравнивать с классическими банковскими переводами. Важно, чтобы был правильно указан кошелек, который состоит из большого количества цифр и букв. Его лучше всего копировать, чтобы наверняка по правильному адресу отправить средства.

Основные преимущества биткоинов

Отсутствие комиссии одно из самых главных и основных преимуществ. Второй фактор - это отсутствие личной информации при регистрации, соответственно кошелек является анонимным и безопасным в использовании. Для большинства пользователей это большой плюс.

Сеть полностью прозрачная и нейтральная. Всю информацию по транзакциям можно увидеть в специальной базе данных. Там используется дата перевода, сумма и адреса кошельков. Любая личная информация отсутствует, что делает переводы безопасными.

По материалам сайта: https://bitcoinplay.io/ru/

Опубликовано: 26.07.2017
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


Биткоины - история и подробная информация Биткоины - история и подробная информация
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь