Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Секрет успеха Генри Форда

Генри Форд - известный гений, благодаря которому сегодня мы все разъезжаем на автомобилях и можем быстро и легко попасть в то место, куда планируем отправиться. Представьте, ведь раньше даже чтобы попасть в соседнюю деревню нужно было идти пешком несколько дней, ночевать в домах тех, кто давал ночлег или ехать на телеге, в которую была запряжена лошадь.

Генри Форд основал огромную корпорацию, стал известнейшим человеком в мире и дал человеку прекрасное изобретение - двигатель, а далее и сам автомобиль.

Но как начинал этот великий гений? В конце девяностых годов прошлого века Генри работал в электрической компании в городе Детройт механиком и зарабатывал по одиннадцать долларов в день. Его рабочий день составлял минимум десять часов в день, а возвращаясь домой, он еще продолжал работать в своем сарае, где пытался создать новый тип двигателя. Соседи считали его сумасшедшим, отец не верил в разработки своего сына, никто не верил, что из этого выйдет что-то путное. Жена же помогала ему в его разработках. Она держала керосиновую лампу, уставала, простужалась, даже иногда зубы у нее стучали от холода. Но она верила в его талант. И через несколько лет из сарая Генри Форда выехала телега без лошади. На ней сидели Генри и его жена.

Когда у этого изобретателя впоследствии брали интервью, его спросили, кем бы он хотел стать в следующей жизни. На что Генри ответил, что ему всё равно, лишь бы рядом была его любимая жена.

Секрет успеха каждого мужчины - это вера женщины, которая стоит у него за спиной. Это может быть жена, может быть мать. Но вера женщины в мужчину творит настоящие чудеса.
Опубликовано: 04.12.2017
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи


Секрет успеха Генри Форда Секрет успеха Генри Форда
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь