Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Секрет успеха Томаса Эдисона

Мы все знаем, кто такой Томас Эдисон. Ему мы обязаны тем, что у нас дома светло, что мы можем пользоваться всеми теми электрическими приборами, что есть в наших домах и что еще только появляются. Томас Эдисон создал первую систему электрического освещения, которая осветила его дом. А сегодня еще более усовершенствованные лампочки и системы освещения освещают наши дома.

Но кто знает о том, что Томас Эдисон провел ни больше, ни меньше, но восемь тысяч экспериментов, прежде чем добился успеха в своем деле. Это говорит не только об огромном терпении этого выдающегося ученого, но также и о об огромной решимости этого человека. И что самое интересное, когда его спрашивали о том, не жалеет ли он о потраченном времени, Томас Эдисон отвечал, что если бы не эти восемь тысяч неудач, он никогда не добился бы успеха. По его словам, в результате этих неудач он выяснил, какие варианты не являются успешными, и он легко мог поделиться этим опытом.

И мы можем научиться решимости в достижении своих целей у этого великого человека. Если вдруг опускаются руки и появляется желание бросить свои усилия в достижении поставленной цели, вспомните о восьми тысячах неудачных экспериментов Томаса Эдисона и его удачном эксперименте. Это даст Вам силы продолжать и мобилизовать все свои силы в этом направлении. Главное - поставить высокую цель, которая будет вдохновлять Вас всю жизнь.
Опубликовано: 09.01.2018
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи


Секрет успеха Томаса Эдисона Секрет успеха Томаса Эдисона
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь