Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Телеканал НТВ снимет адаптацию популярного корейского сериала "Hidden Identity"

Телеканал НТВ снимет адаптацию популярного корейского сериала "Hidden Identity"

Москва, 25.07.2018 г. - Телеканал НТВ приступил к работе над российской версией популярного сериала "Hidden Identity". Показ остросюжетного детектива в Южной Корее вызвал высокий интерес зрителей и положительные отзывы кинокритиков. Оригинальная версия сериала вышла в эфир летом 2015 года.

Сюжет истории разворачивается вокруг команды, созданной для борьбы с преступной группировкой, осуществляющей террористические акции. У спецагентов особые методы -

прослушивание телефонных разговоров, мониторинг связей и глубокое внедрение в преступные группировки, однако бандитам и их главарю под кодовым именем "Призрак" каждый раз удается быть на шаг впереди правосудия.

Напомним, что для НТВ это не первый опыт создания ремейка зарубежного сериала. Осенью 2017 года в эфир вышла российская версия сериала "Бесстыдники", весной 2018 года на канале состоялась премьера адаптации шведско-датского детектива "Мост" с Ингеборгой Дапкунайте и Михаилом Пореченковым, завершены съёмки проекта "Хорошая жена".

Опубликовано: 14.08.2018
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи


Телеканал НТВ снимет адаптацию популярного корейского сериала "Hidden Identity"
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь