Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Мы нашли крутого Юру среди самых лучших Ю р": группа "Банд'Эрос" поддержала участник а "Ты супер! Танцы"

"Мы нашли крутого Юру среди самых лучших Юр": группа "Банд"Эрос" поддержала участника "Ты супер! Танцы"

Москва, 11.10.2017 г. - В субботу, 14 октября, зрители НТВ увидят седьмой конкурсный день проекта "Ты супер! Танцы". Проект даёт юным танцорам не только шанс проявить себя и попробовать силы на большой сцене, но и возможность познакомиться со звёздами. Так, поддержать Юрия Неделина из города Серов (Свердловская область) пришла любимая им группа "Банд"Эрос".

Харизматичный и обаятельный Юра Неделин занимается хореографией и уличными танцами всего год. Однако, своим примером он наглядно демонстрирует, что главное - это желание танцевать и регулярные тренировки. В первом туре он продемонстрировал звёздному жюри и миллионам телезрителей номер, в котором

смешались уличные танцы, хип-хоп и брейк-данс. Юра сумел удивить жюри: именитые хореографы отметили техничность исполнения и удивительную артистичность юного танцора.

Одно из заветных желаний Юры - выступить на одной сцене с любимой группой "Банд"Эрос", под хит которой он исполнил свой первый танец на проекте. Парень не мог и подумать о том, что его мечта исполнится так скоро - и был искренне удивлён, увидев, что знаменитые музыканты пришли поддержать его. Вместе с членами жюри и ведущим проекта Александром Олешко группа исполнила песню "Адьос" - в результате получился большой танцевальный джем.

Группа "Банд"Эрос": "Мы в шоке от того, что у нас с Юрой и судьями получился такой крутой совместный танцевальный номер! Все мы в этот момент общались на языке танца и получали от этого огромное удовольствие. Энергия, эмоции, счастье - мы зарядились на год вперёд! А Юра просто взорвал: он так естественно, непосредственно чувствует себя на сцене, как будто рождён для неё. Его глаза горят, от него зажигаются абсолютно все, он чувствует энергию музыки и передаёт её зрителю. Нам кажется, что он - будущая звезда. На этом проекте мы, как пелось в песне, "нашли крутого Юру среди самых лучших Юр!".

Увидеть выступление Юрия Неделина зрители смогут уже в эту субботу, 14 октября, в 20:00.

(Фото - PR НТВ)

Опубликовано: 14.08.2018
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи


"Мы нашли крутого Юру среди самых лучших Ю р": группа "Банд'Эрос" поддержала участник а "Ты супер! Танцы"
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь