Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Хождение по мукам" НТВ в финале премии Dr =?windows-1251?Q?ama_Innovation_Content

"Хождение по мукам" НТВ в финале премии Drama Innovation Content

Москва, 14.08.2018 г. - Экранизация бессмертного романа Алексея Толстого "Хождение по мукам" телеканала НТВ вошла в шорт-лист престижной международной премии Drama Innovation Content в номинации Best Debut Drama Series.

В этой номинации жюри премии, в первую очередь, оценивает качественный уровень производства сериала, уже ставшего заметным событием на мировом телерынке.

Напомним, что премьера 12-серийного художественного фильма состоялась на НТВ в ноябре 2017 года, а первый международный смотр прошёл накануне в Каннах на выставке MIPCOM.

Осенью масштабный исторический проект НТВ увидят телезрители греческого телеканала ERT3. Также на данный момент ведутся переговоры о приобретении прав на показ сериала "Хождение по мукам" в более чем десяти странах.

Торжественная церемония награждения победителей премии Drama Innovation Content пройдет 14 октября в Каннах в рамках MIPCOM 2018.

Опубликовано: 14.08.2018
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи


"Хождение по мукам" НТВ в финале премии Dr =?windows-1251?Q?ama_Innovation_Content
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь