Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Иван Стебунов станет шпионом в новом сериале телеканала НТВ

Иван Стебунов станет шпионом в новом сериале телеканала НТВ

Москва, 04.09.2018 г. - В Москве стартовали съёмки нового остросюжетного детектива телеканала НТВ "Шпион N1", главную роль в котором исполнит известный российский актёр Иван Стебунов.

Уже много лет ЦРУ и ФБР разыскивают русского агента среди высших офицеров американской разведки. Отчаявшись вычислить "крота", руководители американских спецслужб решают "купить" его имя. Именно поэтому в Россию отправляют эмиссаров, которые должны среди бывших высокопоставленных сотрудников советской разведки найти предателя, ведущего ЦРУ на "агента N1". Понимая, что американские спецслужбы все ближе подбираются к цели, руководство СВР решает подвести к эмиссарам "своего предателя" и направить ЦРУ по ложному пути. По заданию высшего руководства офицер российской разведки должен сыграть предателя, бежать на Запад и "выдать" материалы, с помощью которых они предателя идентифицируют как "агента N1".

"Наш сериал можно причислить к разделу исторического кино, потому что сюжет развивается в 90-х годах. Я это время люблю, оно мне очень нравится по стилю, по одежде, по машинам. К тому же, когда мне дали сценарий, то на первой странице было написано "детективный триллер". Мне очень это понравилось, потому что я люблю этот жанр: всё время присутствует ощущение опасности, до конца непонятно, что будет, и сюжет развивается вокруг какой-то интриги. В сценарии нашего проекта всё это есть, и я думаю, что нам удастся сделать хороший продукт, потому что всё находится в руках замечательного режиссёра Михаила Баркана и невероятного оператора Андрея Лебедянского", - рассказал исполнитель главной роли Иван Стебунов.

Производство: Гамма Продакшн

Год: 2018

Количество серий: 12

Жанр: детективный триллер

Продюсеры: Виктор Будилов, Дмитрий Сошников, Дмитрий Кузьмин

Режиссёр-постановщик: Михаил Баркан

Оператор-постановщик: Андрей Лебедянский

Автор сценария: Михаил Баркан

В ролях: Иван Стебунов, Сергей Колос, Мария Луговая, Арина Постникова, Сергей Барковский, Юрий Цурило и другие.

Опубликовано: 05.09.2018
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи


Иван Стебунов станет шпионом в новом сериале телеканала НТВ Иван Стебунов станет шпионом в новом сериале телеканала НТВ
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь