Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Константин Юшкевич, Михаил Швыдкой и Татьяна Доронина станут героями программы "Однажды?"

Константин Юшкевич, Михаил Швыдкой и Татьяна Доронина станут героями программы "Однажды..."

Москва, 07.09.2018 г. - Героями нового выпуска программы "Однажды..." станут популярный актёр Константин Юшкевич, государственный деятель и театральный критик Михаил Швыдкой, а также актриса театра и кино Татьяна Доронина. Услышать их "Однажды" телезрители смогут в субботу, 8 сентября, в 16:20 в рамках еженедельного авторского проекта Сергея Майорова.

3 сентября на телеканале НТВ состоялась долгожданная премьера второго сезона сериала "Балабол" - комедийного детектива, главную роль в котором сыграл харизматичный Константин Юшкевич. Сегодня успешный актёр театра и кино всё свободное время посвящает кинематографу. В программе "Однажды..."

он поделится воспоминаниями о своём беззаботном детстве и расскажет о фильмах, которые стали отправной точкой в выборе профессии. Знаменитый актёр признается, что недостаточное количество времени уделял воспитанию детей и объяснит, как сейчас звёздный папа стремится наверстать упущенное.

О своём "Однажды..." расскажет и Михаил Швыдкой - известный театральный критик, театровед, влиятельный общественный и государственный деятель. В этом году Михаилу исполнилось 70 лет, но, несмотря на это, он продолжает с юношеским задором покорять театральные сцены Москвы. Мэтр искусства с гордостью расскажет о своём новом шоу "Жизнь прекрасна!", где он выступил не только автором проекта, но и исполнителем главной роли. В интервью Михаил Ефимович вспомнит о послевоенном голодном детстве, разводе родителей и о счастливой жизни в деревне, а также поделится с телезрителями секретом семейного счастья, ведь его брак длится уже 40 лет.

Знаменитая актриса Татьяна Доронина отметит крупный юбилей: 12 сентября ей исполнится 85 лет! Народная артистка поведает историю своего творческого пути, поделится воспоминаниями о студенческой жизни в школе-студии МХАТ и о первых ролях в театре имени Ленинского комсомола. Татьяна Васильевна не оставит в стороне и тему личной жизни, приоткрыв поклонникам тайны разочарований и обид. Также легендарная актриса откровенно расскажет об её взаимоотношениях с известным режиссёром Георгием Товстогановым.

Смотрите программу "Однажды" каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Опубликовано: 07.09.2018
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи


Константин Юшкевич, Михаил Швыдкой и Татьяна Доронина станут героями программы "Однажды?" Константин Юшкевич, Михаил Швыдкой и Татьяна Доронина станут героями программы
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь