Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Кременчуге появится 'уличное пианино'

Как сообщили активисты Общественного объединения Кременчугский информационно-просветительский центр "Европейский клуб" в Кременчуге, возможно, появится "уличное пианино". Фортепиано является самым популярным инструментом в мире. Найти свой инструмент бывает довольно сложно. В вопросе выбора этого замечательного инструмента Вам поможет специализированный музыкальный магазин "Мир Музыки". В магазине "Мир Музыки" можно купить пианино от ведущих мировых производителей.

Активисты объединения хотят воплотить в Кременчуге небезынтересный опыт установки фортепиано на улице, где каждый желающий сможет на нем сыграть. Уличные пианино можно увидеть на улицах городов по всей Земле. Евроклубовцев на эту идею вдохновил опыт города Львова. Там на улице, недалеко от церкви стоит фортепиано, на котором может поиграть любой желающий. В Кременчугском отделе культуры эту интересную идею восприняли положительно.

"Уличное пианино" будет установлено на тротуаре около ТРЦ "Европа". Это место в Кременчуге считается музыкальным, здесь играют музыканты, приехавшие из многих городов Украины.

Руководство торгово-развлекательного центра полностью поддержало инициативу общественников и разрешило установить "уличное пианино" под стенами своего здания. Сейчас активисты усиленно ищут инструмент.
Опубликовано: 24.07.2013
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи


В Кременчуге появится 'уличное пианино' В Кременчуге появится 'уличное пианино'
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь