Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Программа НТВ "Жди меня" поставила точку в шокирующей истории

Программа НТВ "Жди меня" поставила точку в шокирующей истории

Москва, 20.09.2018 г. - В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ телезрители увидят невероятную историю, которая долгие годы находилась под пристальным вниманием прессы и телевидения. И только легендарному проекту удалось разобраться в этой непростой истории.

11 лет назад в Омске цыганами был похищен 4-х летний мальчик Костя. Долгие годы местонахождение ребёнка оставалось неизвестным. Передача "Жди меня" стала единственной надежной для родственников, они с замиранием сердца отправили заявку в народную службу поиска людей.

Однажды на горячую линию программы поступил тревожный звонок от жительницы Волгограда. Женщина утверждала, что её сын знаком с разыскиваемым мальчиком: Костя действительно живёт в семье цыган в совершенно невыносимых условиях. Этот факт дал новый импульс для расследования в этом запутанном деле.

Съёмочная группа "Жди меня" немедленно выехала с родственниками мальчика в Волгоград, чтобы разобраться во всех деталях случившегося. Уже в эту пятницу, 21 сентября, телезрители станут свидетелями долгожданной встречи матери с сыном. Костя расскажет свою версию произошедшего, поделится страхами и переживаниями, а также примет главное решение - возвращаться ли в свою семью.

Телепередача "Жди меня" уже долгие годы помогает людям найти друг другу. За время существования было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день "Жди меня" помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 21 сентября в 18:10.

Опубликовано: 20.09.2018
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


Программа НТВ "Жди меня" поставила точку в шокирующей истории Программа НТВ
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь