Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

26 работ НТВ в финале ТЭФИ-2018

26 работ НТВ в финале ТЭФИ-2018

Москва, 24.09.2018 г. - 3 октября состоится торжественная церемония вручения премии <ТЭФИ> за высшие достижения в области телевизионных искусств сезона 2017-2018 гг. 14 победителей определятся в номинациях категории <Дневной эфир> и 20 - в номинациях категории <Вечерний прайм>. Телевизионные проекты канала НТВ представлены в финале премии в 22 номинациях.

Развлекательная программа <Своя игра>, призёр ТЭФИ-2015, представлена в номинации <Телеигра>, также финалистом стал <Брэйн ринг>, выходящий

в эфир НТВ с весны 2018 года. В шорт-лист были отобраны сразу два проекта Сергея Малозёмова. <Чудо техники> в номинации <Просветительская программа> и <Еда живая и мёртвая> среди развлекательных программ <Образ жизни>. В последней номинации НТВ также представит программа <Квартирный вопрос> - первая проект в жанре лайфстайл на российском телевидении. Финалистом номинации <Дневное ток-шоу> стали <Жди меня. День Победы> и <Место встречи>. Общественно-политическое ток-шоу с Андреем Норкиным неоднократно становилось лидером в своём тайм-слоте и имеет стабильно высокие медиапоказатели.

В номинации <Утренняя программа> представлен проект <Готовим с Алексеем Зиминым>.

За победу в номинации <Документальный проект> поборется <Большое путешествие Деда Мороза>. Программа <Главная дорога> в ряду финалистов номинации <Журналистское расследование>. В номинации <Реалити-шоу> в финал вышли сразу два проекта НТВ: <Пора в отпуск> и <Трудно быть боссом>. Дневной телевизионный сериал представит в финале премии проект НТВ <Мухтар. Новый след>. В номинации <Программы для детей и юношества> в финал вышла программа <Устами младенца>.

В категории <Вечерний прайм> телеканал НТВ представлен проектом <Центральное телевидение> в номинации <Информационная программа>, а её ведущий Вадим Такменёв - финалист номинации <Ведущий информационной программы>. Авторская программа <Итоги недели> с Ирадой Зейналовой в финале в номинациях <Информационно-аналитическая итоговая программа> и <Ведущая информационно-аналитической итоговой программы>. Кирилл Поздняков претендует на звание лучшего интервьюера (программа <Поздняков>) в номинации <Интервьюер>. Репортёр Анатолий Майоров в шорт-листе номинации <Репортёр> за сюжет <Босния превратилась с рассадник экстремизма в Европе>.

В категории <Вечерний прайм> в борьбу за <Орфея> вступит программа <Секрет на миллион> как лучшее развлекательное ток-шоу прайм-тайма, а Лера Кудрявцева в шорт-листе номинации <Ведущая развлекательного ток-шоу прайм-тайма>. Также среди финалистов программа <Квартирник НТВ у Маргулиса> в номинации <Развлекательная программа>, а её ведущий Евгений Маргулис поборется за работу Эрнста Неизвестного в

номинации

<Ведущий развлекательной программы>.

В номинации <Режиссёр телевизионного фильма/сериала> финалистом стал Констанин Худяков с экранизацией романа-эпопеи <Хождение по мукам>, а на звание <Лучшей актрисы телевизионного фильма/сериала> претендует Светлана Ходченкова за работу в сериале <По ту сторону смерти>.

Программы телеканала НТВ неоднократно становились победителями в самых разных номинациях. За все годы участия НТВ в премии статуэток ТЭФИ набралось уже больше пятидесяти.

Опубликовано: 24.09.2018
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи


26 работ НТВ в финале ТЭФИ-2018 26 работ НТВ в финале ТЭФИ-2018
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь