Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Жди меня" на НТВ расскажет драматическую историю трёх сестёр

"Жди меня" на НТВ расскажет драматическую историю трёх сестёр

Москва, 27.09.2018 г. - В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ телезрители станут свидетелями драматической истории трёх сестёр, которая разлучила девочек на многие годы. А также смогут узнать, почему отец после долгих поисков отказывается принять дочь и как проблемы с памятью могут навсегда стереть из жизни самых близких людей.

Елена, Ангелина и Наташа после смерти матери оказались в детском доме, а со временем и вовсе потеряли связь друг с другом. Старшая сестра Елена хотела воссоединить семью, забрав младших сестёр в Рязанскую область, но свекровь была категорически против такого решения. Однажды девочки получили трагическое известия о смерти Елены. Ангелина обратилась в легендарную программу, чтобы спустя долгое время исполнить свою мечту - найти всех родных.

Жанна долгие годы ищет своего отца Свирелова Сергея. Рассказы матери - это единственное воспоминание о нём. В 16 лет маму Жанны отправили работать в г. Струнино на текстильную фабрику, где она познакомилась с Сергеем. Совместное счастье было недолгим, родители расстались вскоре после рождения дочери. Отец с матерью длительное время вели переписку, но гражданская война в Таджикистане навсегда прервала их связь. Команда программы "Жди меня" нашла Свирелова Сергея, но своё отцовство он категорически отрицает. В студии Жанна узнает результаты ДНК теста, а также примет главное решение, которое навсегда изменит её жизнь.

Александр Барковский последние 15 лет живёт в Волгоградской области. Ему повезло: добрые люди - семья Кириченко приняли его в своём доме. Валентина Кириченко встретила Александра на улице 15 лет назад. Человек находился в растерянности и не понимал, где оказался. Он помнит многое из прошлого, но может напрочь забыть о том, что было вчера. Новая семья Александра обратилась в программу "Жди меня", чтобы спустя долгие годы помочь ему воссоединяться с родными.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 28 сентября, в 18:10.

Опубликовано: 27.09.2018
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


"Жди меня" на НТВ расскажет драматическую историю трёх сестёр
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь