Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Что подарить на День учи

Что подарить на День учителя? Конечно, киносериал "Учителя"!

5 октября - всероссийская онлайн-премьера проекта ТВ-3, победившего на фестивале "Пилот"

5 октября, в День учителя телеканал ТВ-3 покажет первую серию нового киносериала "Учителя", получившего приз за лучший сценарий на фестивале "Пилот" в Иваново. Эксклюзивный предпремьерный показ пройдёт в Москве и соберёт преподавателей столичных школ. Увидеть киносериал можно будет и в социальной сети "Одноклассники" - как в прямом эфире, так и в записи, которая будет доступна бесплатно до 12 октября на странице ТВ-3: https://ok.ru/kanaltv3.

Киносериал "Учителя" представят режиссёр и автор сценария Илья Куликов ("Глухарь", "Чернобыль. Зона отчуждения", "Полицейский с Рублёвки") и актриса Анна Котова-Дерябина. Сразу после показа профессиональные учителя выскажут своё мнение об увиденном и смогут задать вопросы авторам. Модератором беседы выступит кинокритик, обозреватель "Российской газеты" Сусанна Альперина.

"Этот проект - наш субъективный взгляд на сам смысл слова "учитель": не только в профессиональном, но и в более общем, житейском значении. В отличие от многих других современных сериалов, "Учителя" не эксплуатируют тему экстремального выбора или уникальных обстоятельств, с которыми обычный человек в жизни почти никогда не сталкивается. Напротив, наша история доказывает, что и будничный обстоятельства бывают не менее трудны и опасны, и что сделать выбор в бытовой ситуации порой бывает намного сложнее и страшнее, чем перерезать провод нужного цвета внутри бомбы", - Илья Куликов.

"В свое время Илья Куликов прославился тем, что сделал первый честный сериал про милиционеров. Это был суперхит "Глухарь". Сейчас он проделал то же самое с учителями. Он написал и снял честную и откровенную историю.

Без погонь и драк, но таких учителей и такую школу вы на российском телевидении ещё не видели! То, как он реализовал задуманное, нам очень понравилось", - продюсер и генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович.

"Учителя" - это первый за последние годы сериал про отечественную систему образования, в котором главные герои - не ученики, а их наставники. Это самый честный телепроект о жизни преподавателей в России, в котором впервые прозвучат темы, которые не принято поднимать на ТВ. В центре сюжета драмы "Учителя" - история отношений замминистра образования (Владимир Вдовиченков) и двух его взрослых дочерей - карьеристки Тани (Анна Котова-Дерябина) и идеалистки Маши (Ирина Старшенбаум).

"Проект канала ТВ-3 претендует на сатиру, высмеивающую недостатки отечественной системы образования. В этом сериале одна из самых грамотно сделанных "завязок" - ещё до начальных титров зритель полностью схвачен", - Сусанна Альперина, "Российская газета".

"Мы имеем дело с работой сериального гуру, знающего и своё ремесло, и свою аудиторию", - Вера Алёнушкина, "Киноафиша".

"Очевидно бронебойный проект" - Егор Беликов, ТАСС.

Канал ТВ-3 покажет киносериал "Учителя" в своём эфире полностью в новом телесезоне.

Трейлер: https://yadi.sk/i/PdXzNS3QvVNClA

https://youtu.be/KFlNdQS4wD8

"Учителя"

Сергей, отец Маши и Тани, занимает высокий пост заместителя министра образования и постоянно меняет женщин, некоторые из которых - ровесницы его детей. Младшая дочь, Маша, - школьная учительница и идеалистка: она категорически против участия отца в своей карьере и желает всего добиться сама. Старшая дочь, Татьяна, работает в институте и с радостью пользуется служебным положением отца ради своей карьеры, не брезгуя при этом "конвертиками" от родителей нерадивых студентов. Нащупывая границы дозволенного, она заводит интрижки с разными мужчинами, словно это поможет ей заполнить пустоту внутри.

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов Автор сценария: Илья Куликов Режиссёры-постановщики: Илья Куликов, Никита Грамматиков В ролях: Владимир Вдовиченков, Ирина Старшенбаум, Анна Котова-Дерябина

Уважаемые коллеги! По вопросам получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ТВ-3:

Дробыш Лидия, PR-директор,

ldrobysh@tv3.ru Сараева Олеся, Старший PR-менеджер, (495) 937-40-39 доб. 2420, (965) 447-1172, osaraeva@tv3.ru Галиуллина Диана, PR-менеджер, (495) 937-40-39 доб. 2423, (963) 990-7512, dgaliullina@tv3.ru

Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылку новостей телеканала ТВ-3. Если Вы хотите отписаться, пожалуйста, ответьте на это письмо с темой "Отписаться". На исключение Вашего адреса уйдет некоторое время. После получения от Вас уведомления об отказе, возможно, Вы получите ещё 1-2 письма. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Опубликовано: 04.10.2018
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи


Что подарить на День учи Что подарить на День учи
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь