Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Никита Пресняков и его "Секрет на миллион", который навсегда может поссорить его со звёздной семьёй

Никита Пресняков и его "Секрет на миллион", который навсегда может поссорить его со звёздной семьёй

Москва, 10.10.2018 г. - В субботу, 13 октября, гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет представитель знаменитой династии - Никита Пресняков. Певцу всего 27 лет, но в его жизни немало секретов, в том числе и семейных.

Талантливый исполнитель крайне редко впускает журналистов в своё личное пространство, однако для программы НТВ он решил сделать исключение. Впервые Никита Пресняков подробно расскажет о своём детстве и вспомнит, как складывались его отношения со звёздными родителями. Певец назовёт причину, которая заставила его уехать из России в Америку, а также признается, почему он вернулся обратно на родину.

В откровенном интервью звезда затронет подробности личной жизни. В 2017 году его свадьба с моделью Алёной Красновой привлекла к себе большое внимание общественности. Влюбленные вспомнят, с чего начинался их роман, в какую сумму обошлось шикарное бракосочетание, и какие неприятные сюрпризы им преподнёс первый год совместной жизни. Никита Пресняков признается, сколько раз он по-настоящему был влюблён, а также расскажет, чем его зацепила соседка по даче.

Артист с гордостью поведает о своих увлечениях, которые позволяют ему самостоятельно себя обеспечивать и не зависеть от знаменитых родственников. Лере Кудрявцевой звезда расскажет, почему в окружении успешных исполнитель поп-музыки он избрал другой путь - стал рок-музыкантом.

В эфире программы Никита Пресняков откроет конверт с главным семейным секретом! Вопрос на миллион заставит музыканта сильно понервничать. Сможет ли внук Примадонны открыть тайну, которая навсегда поссорит его с семьёй?

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Никиты Преснякова в субботу, 13 октября, в 17:00 на НТВ.

(ФОТО: PR НТВ)

Опубликовано: 10.10.2018
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи


Никита Пресняков и его "Секрет на миллион", который навсегда может поссорить его со звёздной семьёй Никита Пресняков и его
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь