Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в "Секрете на миллион" расскажут о страшном диагнозе, который поставили им врачи

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в "Секрете на миллион" расскажут о

страшном диагнозе, который поставили им врачи

Москва, 17.10.2018 г. - В эту субботу гостями провокационного шоу "Секрет на миллион" станут талантливые артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Супруги вместе уже 28 лет, за это время у звёзд накопилось немало тайн и невероятных историй.

В предельно откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой знаменитые артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова поделятся своими переживаниями. Они расскажут, с какой тяжелой болезнью они борются уже долгое время, как им поставили один диагноз на двоих, а также какие прогнозы дают врачи.

Знаменитости вспомнят, с чего начинался их головокружительный роман. Наталья признается, что ей пришлось пережить, находясь в статусе любовницы в течение несколько лет. Виктор расскажет, почему он долгое время не решался покинуть семью и поведает, какие прощальные слова бывшей жены не дают ему спокойно спать. А также музыкант честно ответит на другие провокационные вопросы о личной жизни: как сложилась судьба экс-супруги, смогла ли дочь Мария простить отцу уход из семьи, удалось ли Наталье Сенчуковой подружиться с падчерицей?

Артисты с гордостью расскажут о своём главном увлечении, на которое уходит большая часть денег из бюджета семьи, - теплоход. Судно заменяет звёздной паре дачу, они с удовольствием совершает круизные путешествия, наслаждаясь красотами страны. Также корабль служит местом встречи для близких друзей и знакомых. Когда-то на этом теплоходе Виктор Рыбин катал по реке Аллу Пугачеву, здесь же начинался роман их лучших друзей: Оксаны Фёдоровой и Андрея Бородина.

(ФОТО: PR НТВ)

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой в субботу, 20 октября, в 17:00 на НТВ.

Опубликовано: 17.10.2018
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи


Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в "Секрете на миллион" расскажут о  страшном диагнозе, который поставили им врачи Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь