Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Телеканал НТВ завершил съёмки нового детектива "Герой по вызову"

Телеканал НТВ завершил съёмки нового детектива "Герой по вызову"

Москва, 29.10.2018 г. - Телеканал НТВ завершил съёмки нового остросюжетного детектива "Герой по вызову", главные роли в котором исполнили Евгений Миллер и Кристина Асмус. Автором сценария стал Андрей Кивинов - известный российский писатель и сценарист, четырёхкратный лауреат премии "ТЭФИ", рекордсмен "Книги рекордов Санкт-Петербурга" как создатель самого долгоиграющего сериала в истории отечественного телевидения - "Улицы разбитых фонарей".

В центре сюжета - Иван Лутошин (Евгений Миллер), врач-невролог по профессии и неудачник по жизни. Он узнаёт, что у него неоперабельная опухоль мозга и ему осталось жить полгода. Он решает покончить жизнь самоубийством: напившись, выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Но машина успевает вырулить с дороги, и Лутошин остаётся жив. За рулём автомобиля - оперуполномоченный полиции Туманов (Николай Клямчук): узнав о проблеме случайного знакомого, он предлагает ему поучаствовать в смертельно опасных операциях по поимке бандитов - если убьют, то хотя бы не напрасно.

Помогая Туманову, Лутошин знакомится со следователем СК Елизаветой Леоновой (Кристина Асмус) и вызывает у неё интерес, перетекающий в симпатию - ей импонирует его безрассудность и отвага. Спустя некоторое время Лутошин проходит повторное обследование и узнаёт, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям. И теперь, чтобы выжить, ему нужно постоянно совершать настоящие подвиги.

Кристина Асмус: "Я играю следователя Следственного комитета. Лиза Леонова - капитан юстиции, ловко справляющаяся со своими профессиональными обязанностями. Ничего подобного в моей карьере ни в кино, ни в театре до этого момента не было, поэтому я практически сразу согласилась на эту роль. Лиза сильная, умная, решительная, эмоциональная девушка. В любой роли интересна арка персонажа, его изменение. В Лизе оно тоже происходит с появлением в жизни Ивана Лутошина, которого блестяще играет Евгений Миллер".

Съёмки картины прошли в Москве и Московской области.

Производство: РиМ

Жанр: иронический детектив

Количество серий: 10

Год производства: 2018

Генеральные продюсеры: Рауф Атамалибеков, Михаил Хлебородов

Ведущий продюсер: Галина Хлебородова

Исполнительный продюсер: Александр Козлов

Режиссёр: Анна Зайцева

Оператор: Егор Ветохин

Авторы сценария: Андрей Кивинов, Алексей Резодубов

В ролях: Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Михаил Евланов, Марина Калецкая, Владимир Виноградов, Константин Тополага, Юрий Николаенко, Ирина Вербицкая, Константин Соловьев, Наталья Лесниковская и другие.

Опубликовано: 29.10.2018
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи


Телеканал НТВ завершил съёмки нового детектива "Герой по вызову" Телеканал НТВ завершил съёмки нового детектива
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь