Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как прохожие отреагиров

Пранк в стиле "Обычной женщины" от Гусейна Гасанова: как прохожие отреагировали на матрас с "трупом"

Представьте себе ситуацию: вы идёте по улице, и симпатичная, но явно чем-то взволнованная девушка, просит вас помочь ей снять с крыши машины матрас - но в этот момент из матраса вываливается чья-то нога... Эту сцену, воспроизводящую эпизод из киносериала ТВ-3 "Обычная женщина", разыграл с прохожими на московской улице блогер Гусейн Гасанов, один из топовых российских пранкеров. Сам Гусейн остался за кадром, а главные роли "преступницы" и её "жертвы" исполнили приглашенные актрисы.

Видео: https://youtu.be/gY1631wgxWw

Результат эксперимента удивил всех, включая его авторов: в розыгрыше были задействованы больше сотни прохожих - и никто из них не стал вызывать полицию, поддавшись на уговоры девушки "не говорить об этом никому". Правда и от предложенных за молчание денег прохожие также отказывались. Всего за сутки ролик с пранком собрал на канале Гусейна Гасанова около 500 тысяч просмотров. Впечатляет и вовлеченность зрителей: рубеж в тысячу комментариев был преодолен всего за два часа. Пользователи YouTube включились в обсуждение того, как бы они поступили в данной ситуации: многие комментаторы признались, что тоже не стали бы звонить в полицию, другие осуждали поведение прохожих.

"Я ожидал, что хоть один из прохожих позвонит в полицию, но, к сожалению, этого не сделал никто, - комментирует итоги пранка Гусейн Гасанов. - Целых два дня мы стояли и "пранковали" прохожих, но никто не отреагировал как законопослушный гражданин. Не могу сказать, что я доволен, но надеюсь, что люди после просмотра этого видео обдумают своё поведение и в следующий раз вызовут полицию. Я бы на их месте вызвал полицию сразу и попытался бы задержать эту девушку - вдруг у неё проблемы с психикой, и она опасна. Очень рад, что подписчики в комментариях были недовольны прохожими. Считаю, что пранк пошёл им во благо. Это был интересный эксперимент!"

Пранк над прохожими стал частью креативной промокампании нового киносериала режиссёра Бориса Хлебникова "Обычная женщина" с Анной Михалковой в главной роли. Проект стартовал в эфире ТВ-3 26 октября, и если вы пропустили первые серии, то подключайтесь к марафону "Обычной женщины" в понедельник 5 ноября: в течение дня ТВ-3 покажет уже вышедшие четыре серии, а также две новые. Мировая премьера драмы "Обычная женщина" состоялась во Франции весной 2018 года: киносериал Хлебникова стал первым проектом из России, вошедшим в основной конкурс престижного международного фестиваля теле и веб-сериалов Series Mania, по итогам которого Анна Михалкова была удостоена приза за лучшую женскую роль. Также киносериал "Обычная женщина" был показан в конкурсе Международного кинофестиваля в Цюрихе (Швейцария) и национального фестиваля "Движение" в Омске.

Драма с детективным сюжетом и элементами чёрного юмора, "Обычная женщина" рассказывает историю 39-летней москвички Марины, которая тянет на себе всю семью - только вот ни ее дочери, ни муж не догадываются, что они живут не на доходы от цветочного бизнеса Марины, а их дорогая мама подрабатывает "мамкой" - сутенёршей, которая в первой же серии вынуждена прятать труп убитой проститутки. За этой экстравагантной фабулой скрывается драматическая история сильной женщины, взвалившей на свои плечи слишком большую ответственность и не знающей, как ей дальше справляться с этим грузом и с кем его разделить. Помимо Анны Михалковой в сериале также снялись Татьяна Догилева, Александра Бортич, Аглая Тарасова, Евгений Гришковец и другие популярные российские артисты.

Обычная женщина

У 39-летней Марины успешный цветочный бизнес и крепкая дружная семья - муж-хирург, дочери учатся в частной школе и крутом институте. Окружающим кажется ее жизнь идеальной. Но все это оказывается враньём. За красочным фасадом скрываются страшные тайны: у мужа есть любовница, старшая дочь - прогульщица и наркодилер, младшая - социопатка, а сама Марина - не цветочница, а сутенёрша, которая скрывает от родных теневой бизнес. Правда стремится вырваться наружу, когда одну из "работниц" Марины обнаруживают мёртвой.

Производство:1-2-3 Production, Студия Лукфильм Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Плотников, Альберт Рябышев Режиссёр-постановщик: Борис Хлебников Авторы сценария: Мария Меленевская, Денис Уточкин Оператор-постановщик: Денис Мадышев Композитор: Дмитрий Емельянов Художник-постановщик: Ольга Хлебникова Художник по костюму: Алана Снеткова В ролях: Анна Михалкова, Евгений Гришковец, Татьяна Догилева, Александра Бортич, Аглая Тарасова, Мария Андреева, Елизавета Кононова, Арина Русу, Дарья Савельева, Юлия Мельникова, Евгений Сытый, Даниил Воробьёв, Стася Милославская. Жанр: остросюжетная драма Количество серий: 9 Хронометраж:48 мин.

https://tv3.ru/project/obychnaya-zhenschina

Уважаемые коллеги! По вопросам получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ТВ-3:

Дробыш Лидия, PR-директор,

ldrobysh@tv3.ru Сараева Олеся, Старший PR-менеджер, (495) 937-40-39 доб. 2420, (965) 447-1172, osaraeva@tv3.ru Галиуллина Диана, PR-менеджер, (495) 937-40-39 доб. 2423, (963) 990-7512, dgaliullina@tv3.ru

Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылку новостей телеканала ТВ-3. Если Вы хотите отписаться, пожалуйста, ответьте на это письмо с темой "Отписаться". На исключение Вашего адреса уйдет некоторое время. После получения от Вас уведомления об отказе, возможно, Вы получите ещё 1-2 письма. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Опубликовано: 02.11.2018
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи


Как прохожие отреагиров Как прохожие отреагиров
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь