Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Мария Максакова в "Секрете на миллион" впервые расскажет, как пережила горе после убийства мужа

Мария Максакова в "Секрете на миллион" впервые расскажет, как пережила горе после убийства мужа

Москва, 21.11.2018 г. - Впервые в истории провокационного шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева уехала в Мюнхен, чтобы в откровенном разговоре с Марией Максаковой узнать о самых неожиданных подробностях в судьбе оперной звезды. В выездной студии программы Мария Максакова раскроет личные тайны, которых в её жизни накопилось немало.

Яркая личность Марии Максаковой всегда приковывала к себе большое внимание. Она завоевала славу на сцене Мариинского театра, реализовывала свой талант как актриса и телеведущая, а также долгое время являлась депутатом Государственной думы. Но два года назад оперная дива сбежала из страны и потеряла всё: карьеру, друзей, детей, любимого мужа и многомиллионное состояние. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Мария Максакова поведает о своей сегодняшней жизни в Германии, а также вспомнит о трагическом прошлом, которое до сих пор является острой темой для обсуждений.

Бывшая солистка Мариинского театра расскажет о своём счастливом браке с политиком Денисом Вороненковым, а также вспомнит о трагическом событии, которое унесло жизнь депутата. Мария Максакова признается, кого подозревают в убийстве её мужа и поведает, что помогло ей пережить эту тяжёлую потерю.

Артистка расскажет, почему она не желает ничего знать о своей экс-свекрови, а также впервые ответит на её обвинения. Женщина заявила, что бывшая невестка подсадила дочь мужа Екатерину на запрещённые препараты. И девушке, по её словам, пришлось долгое время проходить курс восстановления в одной из медицинских клиник.

А также знаменитая оперная певица признается, как делит наследство Дениса Вороненкова с его бывшими жёнами.

(ФОТО: PR НТВ)

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1663385/

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Марии Максаковой в субботу, 24 ноября, в 17:00 на НТВ.

Опубликовано: 21.11.2018
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


Мария Максакова в "Секрете на миллион" впервые расскажет, как пережила горе после убийства мужа Мария Максакова в
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь