Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Телеканал НТВ приступил к съёмкам второго сезона сериала "Куба"

Телеканал НТВ приступил к съёмкам второго сезона сериала "Куба"

Москва, 03.12.2018г. - В Ярославле стартовали съёмки второго сезона остросюжетного детектива НТВ "Куба", производством которого займётся "Киностудия КИТ" (входит в Группу Компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа"). Популярный российский актёр театра и кино Алексей Макаров в роли майора уголовного розыска Андрея Кубанкова вернётся к расследованию гибели любимой девушки и разберётся с самыми запутанными преступлениями подмосковного Среднереченска.

Майор Кубанков по прозвищу Куба сразу после повышения в столице вынужден вернуться в Среднереченск, поскольку всплывают новые детали в расследовании загадочной гибели его возлюбленной - Эрики Одинцовой. Докопаться до сути этого дела Кубе всячески помогают сотрудники местного РОВД. Однако, на отдел ещё выпадают самые запутанные преступления в городе: начиная поиском пропавших людей и заканчивая кражей ценнейших икон. Но всё-таки самым большим достижением для Кубы становятся не успешно раскрытые дела, а обретение новой семьи. Он знакомится с врачом Евгенией и её подрастающей дочкой Сашей, чью любовь и доверие ещё придётся завоевать Кубе, став для девочки настоящим отцом.

"Я очень рада принимать участие в съёмках второй части сериала "Куба", который столь полюбился зрителям канала НТВ. Не буду раскрывать детали, скажу лишь, что истории второй части будут ещё интереснее и не дадут соскучиться зрителю. Ну а за весёлую составляющую будут отвечать Смирнов и Садурова", - поделилась Екатерина Никитина, которая исполнила роль капитана полиции Оксаны Садуровой.

Производство: "Киностудия КИТ"

Год: 2018

Количество серий: 20 серий

Жанр: остросюжетный детектив

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

Продюсеры: Сергей Багиров, Юрий Ваксман

Исполнительные продюсеры: Станислав Чепаев, Алексей Матвеев

Режиссер-постановщик: Дмитрий Коробкин

Оператор-постановщик: Дмитрий Коробкин

Авторы сценария: Дмитрий Степанов, Ольга Степнова, Надежда Воробьева, Юрий Гречаный, Вячеслав Дурненков, Кирилл Журенков, Михаил Соколовский, Сергей Иванов, Петр Слесаренко, Константин Сухарьков, Константин Сынгаевский.

В ролях: Алексей Макаров, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Константин Житинев, Александр Лыков, Владимир Стеклов, Елена Сафонова, Мария Голубкина и другие.

Опубликовано: 03.12.2018
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи


Телеканал НТВ приступил к съёмкам второго сезона сериала "Куба" Телеканал НТВ приступил к съёмкам второго сезона сериала
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь