Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Ольга Кабо в "Секрете на миллион" откровенно расскажет о самом главном страхе в жизн

Ольга Кабо в "Секрете на миллион" откровенно расскажет о самом главном страхе в жизни

Москва, 12.12.2018 г. - В эту субботу гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет заслуженная артистка России Ольга Кабо. Талантливая актриса вызывает восхищение у мужчин и зависть у женщин, она успешная и счастливая. Но за красивой жизнью скрывается немало горьких разочарований.

В откровенном интервью знаменитая актриса театра и кино расскажет о своём первом браке с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Ольга Кабо поведает, почему через 4 года семейной жизни она потребовала развода, а также признается, где сегодня находится её бывший муж, и общается ли с ним Ольга ради их общей дочери Татьяны.

Талантливая артистка не привыкла раскрывать тайны личной жизни, но в программе "Секрет на миллион" звезда признается, что только в 40 лет она встретила мужчину своей мечты. Бизнесмен Николай Разгуляев увидел её на улице и поставил себе цель: завоевать сердце звезды экрана. Вскоре пара сыграла свадьбу, а Ольга Кабо в 44 года вновь стала мамой. В новом выпуске актриса поведает о своих страхах материнства, а также расскажет, как кофе помог ей понять, что она находится в положении.

Ольга Кабо вспомнит о своих откровенных сценах в кино: легко ли ей было в первый раз раздеться перед камерой, а также что после премьеры ей сказала мама.

Популярная актриса познакомит телезрителей НТВ со своими детьми, вторым мужем, а также покажет свой дом. Кроме того, звезда поделится секретами красоты и расскажет, что она делает, чтобы в 50 выглядеть вдвое моложе.

(PR - НТВ)

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1673203/

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Ольги Кабо в субботу, 15 декабря, в 17:00 на НТВ.

Опубликовано: 12.12.2018
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи


Ольга Кабо в "Секрете на миллион" откровенно расскажет о самом главном страхе в жизн Ольга Кабо в
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь