Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Однажды?" на НТВ: богемная жизнь Андрея Фомина, бесконечная гастроль Евгения Гришковца, а также страхи Натальи Крачковской

"Однажды..." на НТВ: богемная жизнь Андрея Фомина, бесконечная гастроль Евгения Гришковца, а также страхи Натальи Крачковской

Москва, 14.12.2018 г. - Героями нового выпуска программы "Однажды..." станут знаменитый продюсер Андрей Фомин, известный писатель и драматург Евгений Гришковец, а также в эфире еженедельного телевизионного журнала вспомнят о неподражаемой артистке театра и кино Наталье Крачковской.

Студент-отличник театрального училища им. Щукина очень надеялся, что кино станет его естественной средой обитания, но перестройка в стране обернулась переоценкой собственного "я". Пытаясь выжить, знаменитый продюсер Андрей Фомин забыл о большом экране и академических подмостках - его всецело поглотила индустрия развлечений. Известный шоумен поведает, как он зарабатывал миллиарды в казино, а также куда он вложил полученные гонорары. В программе "Однажды..." успешный продюсер расскажет о своих самых популярных проектах, а также признается, почему Ксения Собчак не прошла фейсконтроль на премии "100 самых красивых людей Москвы". Кроме того, Андрей Фомин поведает о дружбе с Филиппом Киркоровым и объяснит, почему он отказался от денежного вознаграждения после организации юбилея короля эстрады. Еще представитель московской богемы признается, с кем из знаменитостей он делит лестничную площадку в центре столицы.

О своём "Однажды..." вспомнит известный писатель и драматург Евгений Гришковец. Артист поведает, что в его плотном гастрольном туре нет места для выходных, а сон - непозволительная роскошь, на которую он ещё не заработал.

Актёр расскажет, почему он никогда не выбирает гостиницы возле церкви, а также в каком из городов Европы он хотел остаться навсегда. Кроме того, звезда признается, почему он готов отказаться от сотрудничества со Спилбергом, премии "Оскар" и комфортного проживания в Лос-Анджелесе.

В ноябре уходящего года выдающейся актрисе Наталье Крачковской исполнилось бы 80 лет. Своё последнее большое интервью звезда дала команде программы "Однажды...". В еженедельном телевизионном журнале знаменитая артистка признается, что послужило причиной первого инфаркта, а также почему последние 40 лет она редко выходила на улицу. Наталья поведает, какая драматическая ситуация не позволила ей учиться во ВГИКе и откровенно расскажет, почему долгое время с ней отказывалась разговаривать Нонна Мордюкова. А также сестра известного звукорежиссёра, мужа актрисы, Нина поделится историй романа её брата с Натальей и признается, как на самом деле актриса попала на экран.

Смотрите программу "Однажды..." каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1675925/

Опубликовано: 15.12.2018
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи


"Однажды?" на НТВ: богемная жизнь Андрея Фомина, бесконечная гастроль Евгения Гришковца, а также страхи Натальи Крачковской
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь