Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Анита Цой в "Секрете на миллион" расскажет, почему посещает клинику для душевнобольных

Анита Цой в "Секрете на миллион" расскажет, почему посещает клинику для душевнобольных

Москва, 19.12.2018 г. - В эту субботу гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет заслуженная артистка России Анита Цой. Талантливая певица редко говорит о личном, но Лере Кудрявцевой она впервые признается, что скрывает от поклонников.

В октябре этого года известная певица Анита Цой с успехом гастролировала по России, но очередной концерт для звезды закончился на хирургическом столе: ей провели операцию по удалению желчного пузыря. В программе "Секрет на миллион" артистка откровенно расскажет, что её привело на больничную койку и какие прогнозы сегодня ставят врачи. Кроме того, Анита признается, какой страшной болезнью она заразилась в тропиках, а также поделится с телезрителями историей своего похудения и расскажет, чем ей пришлось расплачиваться за стройность и красоту.

В эфире провокационного шоу знаменитая певица поделится с телезрителями НТВ своей историей любви с известным политиком Сергеем Цоем. Звезда отечественной эстрады признается, что она вышла замуж не по любви. Кроме того, Анита Цой покажет своё поместье в Подмосковье: на участке у знаменитости сразу четыре особняка. А также артистка объяснит, почему они с мужем живут в разных домах.

Поп-исполнительница впервые поведает о своих родителях: как её мама оказалась в клинике для душевнобольных, а также почему долгие годы она не могла найти родного отца, а после встречи с ним пожалела об их знакомстве.

В студии программы Анита Цой познакомит зрителей со своим сыном Сергеем. Он, в отличие от родителей, человек непубличный. И своё место под солнцем хочет заслужить собственным трудом.

(ФОТО: PR НТВ)

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1677013/

Смотрите программу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Аниты Цой в субботу, 22 декабря, в 17:00 на НТВ.

Опубликовано: 19.12.2018
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи


Анита Цой в "Секрете на миллион" расскажет, почему посещает клинику для душевнобольных Анита Цой в
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь