Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Суббота, воскресенье, понедельник" по-итальянски. Премьера в Театре им. Е. Вахтангова

"Суббота, воскресенье, понедельник" по-итальянски. Премьера в Театре им. Е. Вахтангова

В Театре имени Вахтангова готовятся к премьере. Пьесу Эдуардо де Филиппо « Суббота, воскресенье, понедельник» ставит итальянский режиссёр, художественный начальник Неаполитанского театрального фестиваля Лука де Фуско. По отзывам постановщика, де Филиппо весьма близок Антону Чехову.

в историческом кабинете Михаила Ульянова, где мы записываем интервью, де Фуско не перестает трудиться - руководит театром Teatro Stabile Napoli удаленно. Интересно, что происходит это под эскизом Мартироса Сарьяна к спектаклю Евгения Симонова 1956 года « Филумена Мартурано» по Эдуардо де Филиппо. Пьесы знаменитого итальянца в Театре Вахтангова появлялись не однажды. В спектакле де Фуско играет сын Симонова Рубен. У Театра Вахтангова с итальянской драматургией особые связи. На подходе еще одна итальянская премьера.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 26.01.2019
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи


"Суббота, воскресенье, понедельник" по-итальянски. Премьера в Театре им. Е. Вахтангова
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь