Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Мы устроим джаз" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

"Мы устроим джаз" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Москва, 30.01.2019г. - В субботу, 2 февраля, в гости на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт группа Animal ДжаZ. Музыканты исполнят свои лучшие композиции, а также познакомят телезрителей НТВ со своими новыми песнями.

Хозяин "Квартирника" расскажет всем собравшимся историю знакомства с гостями вечера.

"Квартирник у Евгения Маргулиса - светлое пятно нашего телевидения. Живой концерт и общение, и никаких указаний, и ограничений. Для нас было радостью принять в нем участие", - говорит Александр Красовицкий, солист Animal ДжаZ

Музыкант расскажет всем собравшимся о стиле, в котором выступает коллектив, и о том, что их роднит с легендарной группой Queen.

Кроме того, Евгений Маргулис расспросит Александра о том, почему его сравнивали в детстве с Робертино Лоретти и попросит лидера коллектива рассказать о его образовании.

Музыкант напомнит гостям "Квартирника" свою первую песню и прочтёт четверостишие из композиции, которую Александр исполнял задолго до Animal ДжаZ.

Более того, Евгений и его гость обсудят музыкальную жизнь в Магадане, а также сайд-проект Александра Zero people и его пристрастии к коллекционированию фотографий граффити.

И конечно, Евгений обсудит с вокалистом опыт игры музыкального коллектива на разогреве у именитых групп.

"Animal ДжаZ попал в мои сети ровно 10 лет назад. В то время я был участником группы "Машина Времени", которая праздновала своё 40-летие, и все, кому не лень штамповали каверы на наши песенки, кто-то хуже, кто-то неплохо, и когда мы получили все треки к юбилейному альбому, сели и стали отслушивать. Среди всего я обнаружил команду, которую до этого никогда не слышал и лично меня их вариант песни просто убил тем, насколько он был здорово сделан совершенно по-другому, чем делали мы. Это было круто и главное непредсказуемо! 10 лет просидел в засаде, ожидая, когда они мне попадутся и дождался! Animal ДжаZ - одна из моих любимых команд! А раз любимые, то конечно они у меня! Во как!", - поделился Евгений Маргулис.

Animal ДжаZ - петербургская рок-группа, образовавшаяся в 2000 году. Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации - "суета", "сумбур".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой Animal ДжаZ в субботу 2 февраля в 00:15.

Опубликовано: 30.01.2019
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи


"Мы устроим джаз" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь