Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Валерия Шадрина поздравят с юбилеем спектаклем!

Валерия Шадрина поздравят с юбилеем спектаклем!

Гендиректор интернационального театрального фестиваля им. А. П. Чехова, руководитель интернациональной конфедерации театральных союзов, член Совета при Президенте РФ по культуре и искусству Валерий Шадрин 12 февраля подчеркивает 80-летие.

на протяжении нескольких десятилетий деятели искусства знают этого человека как организатора многих культурных проектов. Крупнейшим из них является известный в мире Чеховский театральный фестиваль. Даже избалованная зрелищами Москва всегда ждет, когда в афишах возникнут названия спектаклей этого смотра. Уилсон, Штайн, Лепаж, Судзуки, другие мастера мировой сцены привозили сюда свои постановки или работали с российскими артистами, из-за усилиям и таланту организатора Валерия Шадрина. В текущем году Чехов-фест будет проходить в столице и иных городах страны на протяжении более 2-х месяцев - с пятнадцать мая по 21 июля.

Коллеги благодарят юбиляра за плодотворное взаимодействие, А коллективным поздравлением ему станет, как информирует информационное агентство, спектакль " Реалистичная фантазия", который состоится в московском Центре драматургии и режиссуры.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 12.02.2019
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


Валерия Шадрина поздравят с юбилеем спектаклем! Валерия Шадрина поздравят с юбилеем спектаклем!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь