Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Москве прошло заседание по подготовке к празднованию 200-летия Н. А. Некрасова

В Москве прошло заседание по подготовке к празднованию 200-летия Н. А. Некрасова

10 декабря 2021 года исполнится 200 лет со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова. В столице России прошло совещание организационного комитета по подготовке к празднованию этой даты.

" Когда мы говорим О каких-то официальных мероприятиях, связанных с подготовкой к празднованию юбилея поэта, то, само собой, повествование ведется О реставрационных работах, об издании книг, О проведении научно-практических конференций. Для этого требуется финансирование. В настоящее время, Когда не весьма простая ситуация, а так же среди них у областей, а имя Некрасова связано с Ярославской губернией, будем обращаться к главам федеральной, региональных органов исполнительной власти", - сказал руководитель организационного комитета по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения Некрасова Михаил Сеславинский.

О надобности дополнительного оплаты, так же и на реставрацию, заявлял директор Музея-заповедника Некрасова « Карабиха» в Ярославской области. Предполагают провести ремонт и в музее-квартире поэта в Петербурге. Также к 200-летию Некрасова там имеют планы выпустить фильм и издать юбилейный альбом. Итоговым мероприятием станет торжественный вечер в Малом Театре в день рождения поэта.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 14.02.2019
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи


В Москве прошло заседание по подготовке к празднованию 200-летия Н. А. Некрасова В Москве прошло заседание по подготовке к празднованию 200-летия Н. А. Некрасова
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь