Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Михаил Жванецкий принимает поздравления с юбилеем

Михаил Жванецкий принимает поздравления с юбилеем

Сегодня поздравления принимает Михаил Жванецкий. Писателю-сатирику, киносценаристу, бессменному телеведущему программы « Дежурный по стране» исполняется 85 лет. С юилеем народного артиста России засвидетельствовал свое почтение руководитель В. В. Путин.

Сочинять Жванецкий начал еще студентом, долгие годы работал С Аркадием Райкиным, а после сам вышел на сцену. Парадоксальный И тонкий юмор автора И особую манеру чтения публика приняла сразу. Монологи Жванецкого, даже « привязанные» ко времени, не теряют актуальности, их давно разобрали на цитаты. И все потому, что, как говорит сам сатирик, он пишет о жизни.

« Я люблю разговаривать С обыкновенными людьми, которые пришли из жизнедеятельности И сидят тут, это гораздо лучше, И Я тоже как будто бы пришел из жизни, И мы встретились, И это всегда получается», - говорит он.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 06.03.2019
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи


Михаил Жванецкий принимает поздравления с юбилеем Михаил Жванецкий принимает поздравления с юбилеем
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь