Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Российская классика возвращается на сцену Вашингтонской национальной оперы

Российская классика возвращается на сцену Вашингтонской национальной оперы

Российская классика возвращается на сцену Вашингтонской национальной оперы. Театр приглашает зрителей на премьеру « Евгения Онегина». Это название уже было в афише ВНО в 1985 году. Последней по времени российской оперой, поставленной этим театром, стала в 2005 году « Орлеанская дева» Чайковского.

Вашингтонская национальная опера дает представления в Центре исполнительских искусств имени Джона Ф. Кеннеди. В разное время труппой руководили музыканты С мировым именем. С 1996 по 2011 во главе этой театральной организации стоял Пласидо Доминго. Ныне художественное руководство осуществляет Франческа Замбелло.

Страница театра в Фейсбук С рассказом о премьере « Евгения Онегина» дает обещание ценителям оперного искусства « пышные исторические костюмы, величественные бальные сцены, дуэль и неповторимый лиризм музыки Чайковского».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 07.03.2019
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи


Российская классика возвращается на сцену Вашингтонской национальной оперы Российская классика возвращается на сцену Вашингтонской национальной оперы
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь