Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Девушка Прасковья и все хиты Uma2rman в весеннем "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Девушка Прасковья и все хиты Uma2rman в весеннем "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Москва, 06.03.2019г. - В четверг, 7 марта, в гости на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт группа Uma2rman. Музыканты исполнят свои лучшие композиции и расскажут много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис признается, что Uma2rman - один из лучших музыкальных коллективов, принимавших участие во всех квартирниках, которые нравятся Евгению.

Однажды Владимир Кристовский написал свою версию песни "Мой друг лучше всех играет блюз", которую потом исполнил вместе с хозяином "Квартирника".

Сергей Кристовский расскажет, как он учил брата играть на гитаре, а Владимир раскроет свой творческий метод: в самом начале творческого пути он поставил себе цель писать по одной песне в день. Оказывается, профессия музыканта не единственная, в арсенале братьев Кристовских, ведущий узнает обо всех других.

Телезрителям напомнят, что Евгений Маргулис и Uma2rman написали неофициальный гимн "Чемпионата мира по футболу 2018" и сняли на него клип.

В гости к музыкальной команде придёт Варвара Визбор, чтобы поддержать артистов и исполнить с ними песню "На другом берегу зимы".

Кроме того, Владимир и Сергей расскажут, что их жёны делают свою линию одежды.

Евгений Маргулис спросит музыкантов, познакомились ли они с Умой Турман. Владимир Кристовский расскажет, что его друг сделал всё, чтобы найти знаменитую актрису, и что у него это получилось. Ума записала Владимиру поздравление с днём рождения.

"Uma2rman - мой любимейший коллектив, у меня есть все их записи, и если я где-то путешествую, то в машине всегда играет их музыка, и при любой возможности я всегда их приглашаю к себе! Я за здоровый, даже за здоровенный позитив!", - поделился Евгений Маргулис.

Uma2rman - российская рок-группа из Нижнего Новгорода. Изначально состояла из братьев Кристовских - Сергея и Владимира, которые назвали группу в честь любимой актрисы Умы Турман.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой Uma2rman в четверг 7 марта в 00:00.

Опубликовано: 07.03.2019
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи


Девушка Прасковья и все хиты Uma2rman в весеннем "Квартирнике НТВ у Маргулиса" Девушка Прасковья и все хиты Uma2rman в весеннем
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь