Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В ЮАР подвели итоги кинофестиваля "Быстрый лев"

В ЮАР подвели итоги кинофестиваля "Быстрый лев"

В Йоханнесбурге состоялась церемония награждения лауреатов пятидневного кинофестиваля стран БРИКС и ЮАР. Про это информирует информационное агентство.

Гран-при фестиваля « Белый лев» был удостоен фильм китайского режиссера Да Фея « Безмолвная зима». Драма повествует о жизни женщины, которая по воле родителей была выдана замуж вдали от родного дома, чтобы получить выкуп и применять его для женитьбы сына. Также фильм был отмечен призами за сценарий и операторское мастерство.

Российский короткометражный игровой фильм « Вера» Татьяны Федоровской завоевал награда за лучшую студенческую работу. Картина снята по мотивам рассказа Сергея Вараксина « Азбука Морзе».

Южноафриканским фильмом года осознали « Пришей зиму мне на кожу». Ее создатель Джамиля Кебеки назван лучшим режиссером, а продюсер Лейла Сварт получила награда за лучший монтаж.

Кинофестиваль « Белый лев» основан в 2016 году, чтобы познакомить зрителя с лучшими картинами за пределами Северной Америки и Западной Европы. Главный награда смотра - это платиновая статуэтка львицы в прыжке на подставке, напоминающая по стилю американский « Оскар».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 10.03.2019
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи


В ЮАР подвели итоги кинофестиваля "Быстрый лев" В ЮАР подвели итоги кинофестиваля
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь