Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Роль новостей в нашей жизни

Все мы любим читать новости о звездах шоу-бизнеса, о спорте, мире бизнеса и финансов и многое другое. Все последние новости можно найти на сайте http://joinfo.com/showbiz. Все самые свежие и пикантные новости освещаются на данном сайте.

Однако нам необходимо помнить то, что мы смотрим, читаем и слушаем, очень сильно влияет на нашу жизнь. Речь идет о тонких энергиях окружающего мира и получаемой нами информации. Новости об очередных скандалах и изменах, сплетнях всегда имеют низкие энергии. То есть человек загрязняется, читая или слушая подобного рода новости. Что говорить о новостях, где описываются различные теракты, землетрясения, наводнения, все они настолько негативно действуют на человека, что потом он несколько дней пребывает в депрессивном состоянии. Необходимо сделать очень много для того, чтобы очиститься от этой полученной негативной информации.

На чем мы концентрируем своё внимание, то и увеличивается, получает от нас энергию для развития. Поэтому если вы всё время думаем о чужой жизни, о плохих событиях, откуда взяться хорошим событиям?
Опубликовано: 29.08.2013
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи


Роль новостей в нашей жизни Роль новостей в нашей жизни
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь